Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Malvina

Оценить эту запись

The Spirit of New Year

Запись от Malvina размещена 26.12.2008 в 03:35

Безумно люблю Новый Год. Ни один праздник не возбуждает в моей душе подобных чувств. Канун Нового Года — время, когда невероятно близок к полному счастью и волшебству.
Когда наряжаешь елку, а она колется и не хочет стоять ровно. Хвойный запах смешивается с запахом старых советских игрушек, которые хранятся в большой коробке. Руки в смоле. Споришь с сестрой о том, что ставить на елку — верхушку или звезду. Любимый стеклянный шарик с маленьким домиком, засыпанным снегом. Распутываешь первую гирлянду, вторую — весь дом в разноцветных огоньках. Первый бенгальский огонь и хлопушка, конфетти от которой будешь потом до февраля собирать... Скоро под этой елкой будем много подарков, много-много подарков.
Когда еще вначале декабря решаешь купить все подарки для близких заранее, а потом 31-го в ужасе бегаешь по городу в поисках «вот такой же, только с перламутровыми пуговицами».
Когда мама, невероятно занятая каждый из 364 дней в году, сама печет торт.
Когда приходят гости, когда в квартире шумно и весело, когда счастлив до того, что слезы на глазах...

...Я еще совсем маленькая по одной таскаю из шкафа конфеты и мандарины «под елочку»...
...Елка мерцает огнями, в комнате пахнет хвоей, а я сижу закутавшись в одеяло и смотрю любимые новогодние мультики и «Карнавальную ночь»...
...Куранты уже пробили, все взрослые радостно веселятся, а я сижу под елкой и решаю сложную задачу: какой из двух подарков — мягкой игрушки и фломастеров — оставить, а какой отдать младшей сестре...
...Дед Мороз оставляет мешок с подарками у входной двери. То ли от того, что у него совсем мало времени, а надо успеть ко всем, то ли от того, что его испугали наши крики и шум фейерверка...
...Торжественное желание — ровно в полночь о том, чтобы все было замечательно, о том, чтобы быть рядом с теми, кого люблю, о том, чтобы у моих близких все было хорошо, о том, чтобы, не взрослеть так быстро...

С наступающим, ребята!
Music:Дайкири и Дмитрий Маликов "Снежинка"
Размещено в Без категории
Просмотров 1697 Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    О,Клево!
    спасибо большое!тебе тоже желаю для начала побольше таких блогов,поменьше обычных проблем и в миллиарды раз больше простого человеческо-женского счастья!
    а вообще не люблю Новый Год...он у меня как-то 2 раза был испорчен наглухо-мало не показалось никому)))
    Запись от Radoмир размещена 26.12.2008 в 09:12 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    зашел почитать ток из-за названия, спирт чо-то там уар, как бы думал с аглицкого как спирт в юар, думал ну девочка не месная, вот и пишет на басурманском.

    с наступающим новым годом!
    Запись от St.Skilur размещена 26.12.2008 в 09:36 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Malvina
    )) Спасибо
    Запись от Malvina размещена 26.12.2008 в 10:05 Malvina вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    я буду беречь носочки=)))
    Запись от Dawka P$ размещена 26.12.2008 в 21:15 Dawka P$ вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Malvina
    Зачем беречь? Ходи в них ))
    Запись от Malvina размещена 27.12.2008 в 18:45 Malvina вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.