Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

violet mood

Запись от Malvina размещена 11.09.2008 в 19:47

Известный в свое время психолог Вильгельм Вундт приписывал фиолетовому цвету — на основании его связи с красным и синим одновременно — склонность к мрачно-меланхолической серьезности и взволнованно-тоскливому настроению.

***
Сегодня он везде: платок на голове, ярлык Semagic, девушка-попутчица, цветы на столе... Он притягивает взгляд своей глубиной. Хочется смотреть, не отрывая взгляд. Ностальгия накрывает волной и я поддаюсь ей...
...Утро выходного дня, луч солнца в...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 879 Комментарии 1 Malvina вне форума
Старый

Дядя Женя - Потеряный Рай

Запись от Цукер размещена 11.09.2008 в 12:56 (...)
Обновил(-а) Цукер 11.09.2008 в 13:08

Цитата:
В академ городке города Новосибирска живет физик, настоящий, кандидат наук. Для человека ученого, у него весьма атипичное хобби — он читает хип–хоп, интеллектуальный, жесткий, злободневный, праведно–агрессивный. Стоит подметить немаловажную деталь, из–за дефекта речи он не использует в своих песнях букву "р".
via Dirty.ru

слушать здесь http://dirty.ru/comments/239702
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 1125 Комментарии 1 Цукер вне форума
Старый

Google - 10 лет!

Запись от Sheva размещена 08.09.2008 в 11:51 (Блог Шевченко Евгения)

Ларри Пейдж и Сергей Брин создали компанию Google Inc 7 сентября 1998 года, когда у них был лишь энтузиазм, изобретательность, четыре компьютера, чек от инвестора на $ 100 000 и твердая вера в то, что поисковые системы в Интернете могут изменить мир.

Сейчас Google — это гигантская компьютерная сеть, почти 20000 сотрудников и 150 млрд. долл. США рыночной стоимости.

Однако компания продолжает свою экспансию: только что появился «фирменный» веб-браузер Google Chrome,...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в Web
Просмотров 1177 Комментарии 3 Sheva вне форума
Старый

Ваши ставки,Господа!или Уильям Хилл нервно курит в сторонке

Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 20:58 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

итак!сегодня открыт(да и думаю,завтра будет закрыт)набор в квест №5!я,как отставной орг,хоть и не приложивший формально к новому квесту ничего,но в стороне оставаться не хочу и займусь эписталярным стилем!что нас ждет?сегодня есть 3 команды,составы которых практически полностью известны.Пройдемся по командам:
Черные.как и в прошлый раз темная лошадка квеста.Практически неизвестный состав,который ведет за собой отличнейший капитан и лидер этой банды МэдМакс!прошлой комнды остался он и Алекс,что...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2426 Комментарии 13 Radoмир вне форума
Старый

страничка

Запись от Томка размещена 05.09.2008 в 19:20

а я чуть-чуть поменяла стиль странички)))
Гапчинская рулит) зацените

http://www.tnu.in.ua/forum/member.php?u=1279

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 1238
Размер:	184.7 Кб
ID:	28  
Аватар для Томка
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2980 Комментарии 1 Томка вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.