Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

почему я здесь?

Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 00:41

Ровно месяц я на форуме ТНУ(кстати,с праздником тебя,Игорь!))),но такое впечатление,что я начинал вместе с создателями!почему я тут оказался?
наверное,из интереса!если честно,довольно трудно втесаться в уже стройные ряды единомышленников,но здесь моя цель была в другом.Каждый участник форума-это Личность,за которой очень интересно следить!
раньше я думал,что комп-это средство получения информации,но сейчас я понимаю,что это уже нЕчто больше,чем просто получения необходимого.Сейчас я понимаю,что это смысл жизни многих людей,без которого они не видят своего существования!признаться,я уже среди них!к моему сожалению,очень часто мое онлайн-общение стало заменять живое общение людей!(((
а вообще я очень рад,что попал на наш форум!многие мои друзья и знакомые говорят,что форум издыхается,что здесь стало в последнее время неинтересно и тд,но я верю,что это только временные сложности и дальше всех нас ждут исключительные темы для обсуждений,больше новых,активных участников!
спасибо тем,кто меня здесь достаточно тепло принял,спокойно реагировал на мое непонимание некоторых форумских фишек))и спасибо,что здесь собрано так много интересных людей с интересными взглядами!
это запись посвящается моему первому,но не последнему месяцу пребывания на форуме!
Размещено в Без категории
Просмотров 2456 Комментарии 7 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 7

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Minos
    В елом да, форум немного поднадоел большинству)...
    Сча новую тему на форуме увидеть - редкость...
    Старичкам уже не в кайф, а молодые стесняются.
    А ну и пофиг - так живут все форумы, от пика к пику.
    Запись от Minos размещена 13.01.2008 в 01:10 Minos вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    я не говорю,что это плохо или хорошо(хотя душа просит ответ,что плохо),я говорю,что так есть сейчас и надеюсь,что все поменяется в дальнейшем!
    Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 01:21 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Fil

    А почему я здесь))

    А я на форуме всего пару месяцев, попал сюда случайно, просто думал разместить на российский фильм "Остров" Павла Лунгина, (с Петром Мамоновым), который должен был быть показан на Вольном обществе любителей К в то время, что-то вроде объявления, так как на такой замечательный фильм у россиян редкость нынче) в итоге на просмотр фильма пришло много новых интересных людей, конечно на клуб К, кроме некоторых, "завсегдатаев" ходит много разных людей в разное время, так сказать выборочно, но я увидел, что несмотря на гору "флуда" в теме про фильм "Остров" появляются интересные записи, причем от тех, кто на клуб К не ходит, или ходит редко, в итоге я создал тему о киберпанке и фантастике в кино, так как увидел на форуме любителей этого дела: тема, что называется, "пошла"))) Дальше больше, кроме того я веду теперь форум ВолКа на сайте Анахарсиса (ссылка на него есть у меня в подписи на форуме) - там народу поменьше, но это дело "молодое" совсем и будем развивать...
    Но я замечательно общаюсь в реальности,а интернет только как удобное средство добычи информации, средство связи и т. д . - только дополнение ко всему остальному, надо уметь разумно пользоваться...
    Меня заинтересовало твое сообщение о том, что у тебя интернет общение начало заменять живое общение среди людей, конечно это не есть хорошо - это достаточно подробно и интересно описано у меня и многих других в той самой теме моей, про киберпанк и фантастику в кино (если хочешь посмотри, там выборочно пролистаешь и найдешь сообщения как раз по твоей теме, эта моя тема о социальной фантастике в разделе "кино" на этом форуме, если ты не видел еще)
    Запись от Fil размещена 16.01.2008 в 04:11 Fil вне форума
    Обновил(-а) Fil 16.01.2008 в 04:25
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    бляяя,мой первый блог!уверен,многие его не читали даже.
    А что в вас изменилось за год на форуме?
    Запись от Radoмир размещена 10.03.2009 в 22:15 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер
    да ты ебанись! первый блог!
    а что изменилось?..
    я стал самым умным и красивым))
    Запись от Цукер размещена 10.03.2009 в 22:49 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Priestess
    Цукер, не умаляй свох достоинств, ты всегда таким был!)))
    ОО.. у меня многое изменилось....
    Запись от Priestess размещена 10.03.2009 в 23:07 Priestess вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    у меня вот изменилось,что тут я стал полным карьеристом)
    Запись от Radoмир размещена 10.03.2009 в 23:31 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.