Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Без категории Записи без категории
Старый

даже не знаю как и назвать-то..

Запись от Armin размещена 10.06.2008 в 00:06

не, ну а хуле?...
это было вступление
как же я люблю наблюдать за людьми и за собой в частности. Но если за собой наблюдать уже скучно и как-то неинтересно, то за остальными-супер! (и это несмотря на всю предсказуемость)... пока что добавить ничего не могу, та собсна и не надо)
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1405 Комментарии 3 Armin вне форума
Старый

ну эээ.. v. 1.02

Запись от Armin размещена 03.06.2008 в 23:26

бывает что хочется изменить всЕ? бывает...притом очень часто. А бывает что хочется изменить все не у себя, а у кого-от другого. Самопожертвованием это не назовешь, но относительно добрым поступком можно. ну в принипе и ладно, где-то ушло, где-то пришлом, надеюсь придет что-то очень хорошее, и не мне, я не заслужил...спасибо кто идет с мной, и кто понимает хотя бы долю написанного мной...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1721 Комментарии 3 Armin вне форума
Старый

ну эээ... v. 1.01

Запись от Armin размещена 03.06.2008 в 02:20

чтобы еще раз погрузить Цукера накатаю еще штуку одну
предсказуемость... чувство...очень странное ощущение...это когда ты знаешь что как будет и чем оно закончиться, притом ничего не предпринимаешь для того, чтобы помешать...скучно...уныло...предсказуемо...иногда даже удивляешься чем люди индивидуальны...внешностью, отпечатками пальцев? своим характером, вкусуми? да...у каждого своя крайность, своя плоть, свое мировоззрение, что ли. а смысл всего этого, если поведение простое и понятное?...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1382 Комментарии 2 Armin вне форума
Старый

ну эээ...

Запись от Armin размещена 02.06.2008 в 00:49

ну что тут сказать.. почему я люблю человечество? потому что оно прикольное, почему я его ненавижу (в том числе и себя)? а потому что оно нифига непонятное, поступает вне каких-либо расчетов. ну и правильно а зачем? глупо, но не мое дело, я могу судить о себе, а это уже не глупо...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 2709 Комментарии 13 Armin вне форума
Старый

опа))

Запись от Armin размещена 26.03.2008 в 00:36

вот ты сидишь тут на форуме, смотришь себе картинки, играешь, а на самом деле и не подозреваешь, что кто-то хочет тебе что-то поотрубать и дай Бог, чтобы только руки если раздел игры есть, то надо играть, и все, ниипет тут) а картинки я редко смотрю, ибо неинтересно, и ваще, с каждого по возможностям, каждому по потребностям))) а насчет общения, я оч часто заставляю отписываться пользователя GamesMaster, так шо общайтесь с ним на здоровье-он отличный собеседник, а Радомир хороший модер,...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1299 Комментарии 1 Armin вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.