Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

#6

Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 02:19

Есть один форум, который не поддается логике. Я бы назвал это не форумом, а сообществом. Широкий круг людей, объединенных общим занятием, или местом. В сообществе должны быть правила, чтобы оно функционировало максимально корректно по отношению к большинству его участников. Но один форум, который я знаю, не подпадает под общие правила. Это хорошо, его наполнение - это молодые, энергичные люди. Мы больше никогда не будем молодыми и не будем иметь морального права сходить с ума так, как сейчас. Я свято верю, что через 20 лет я буду вспоминать свою молодость и студенчество как отличнейшее время. Зачем требовать от форума того, что не природно для его наполнения - высокой культуры интернет-общения? Флудили, ржали, и будем флудить и ржать, нам по 18-25 лет. Это замечательно во всех отношениях, тут не будет той "форумской культуры", которая есть на форуме европы плюс, например, никогда. Потому что мы ТУТ не научными трудами обмениваемся, а по-студенчески живем. Соблюдаем моральный минимум - и хватит, не надо тут загонять про бардак, флуд, модерский беспредел, по-другому не интересно. Всегда можно одним махом удалить треть тем и начать новые, бан - это отпуск, а модераторы - несчастные люди

peace, давайте жить в кайф, а не от сессии до сессии ;-)
Размещено в Без категории
Просмотров 1411 Комментарии 8 Отправить другу ссылку на эту запись
« #5     Главная страница     #7 »
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    жалкая китайская пародия на мой блог!))

    и вообще!молодежь нынче пошла..
    Запись от Radoмир размещена 01.07.2009 в 02:25 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Игорь! Ну мы же оба знаем, что мне до тебя в этом плане как до Москвы раком)))
    Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 02:30 Antonio вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    на самом деле сейчас все воспринимается как шутка.Даже ругаемся в шутку.Почитай мои ранние блоги--я там тоже на полном серьезе расписывал форум и то,как я за него переживаю и тд и тп.Я и сейчас за него переживаю,но уже как-то совершенно по-другому,отстроненно что ли.
    А сейчас-это мелочи,которые не стоят особого внимания.Так,чисто поржать,не более.Было и хуже гораздо
    Запись от Radoмир размещена 01.07.2009 в 02:37 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Я верю, что было гораздо хуже. Я тут не долго, но с самого начала не беру тяжелого в руки и плохого в голову. Когда был модером, был такой кайф творить беспредел и иметь возможность редактировать и удалять посты. Но быть юзером и делать тоже самое забавнее, потому что де юре никакой ответственности нет, в крайнем случае меня забанят. А это уже не ответственность. ;-) Вобщем, надо не переживать, а свободнее улыбаться.
    Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 03:10 Antonio вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    Antonio, peace :-*
    Запись от krim4ano4ka размещена 01.07.2009 в 09:24 krim4ano4ka вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Antik
    Гыыыы, а кто переживает? Помоему последний раз серьезные волнения переживались во времена восстания BadKarmы. Вооот тогда были страсти!!!
    Запись от Antik размещена 01.07.2009 в 09:58 Antik вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    А я на других форумах никогда не сидела и не знаю, как там должно быть. Флед все равно не люблю, только страницы зря листаешь, чтоб найти стоящее.
    Вообще для меня форум это часть жизни и сюда переношу тоже отношения клюдям, что и в реале. Как например с Мальвиной или Манго.
    Запись от Dawka P$ размещена 01.07.2009 в 18:40 Dawka P$ вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    а вот хуй
    Запись от Darth MTK размещена 02.07.2009 в 01:07 Darth MTK вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.