Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    темы о говне!!!!!!!за что???:((

    схуяли эти блядские темы про то,что ты ел,с кем ты спал,зачем ходил посрать и прочее?)
    Запись от Radoмир размещена 25.05.2008 в 12:40 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Запись от Цукер размещена 25.05.2008 в 12:26 Цукер вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Minos

    Поки весь світ спить...

    клевая песня. вообще потрясный голос
    Запись от Minos размещена 29.04.2008 в 18:44 Minos вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antik

    нет тоске по ушедшим!!!

    и их очень и очень много, они не бывают одиноки...
    именно так одиноко звучит это слово Любовь....
    Запись от Antik размещена 25.03.2008 в 21:04 Antik вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    нет тоске по ушедшим!!!

    ну да,только вот чувства бывают очень и очень разные
    Запись от Radoмир размещена 25.03.2008 в 12:36 Radoмир вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Antik

    нет тоске по ушедшим!!!

    читая твой блог вспомнил одну "надпись на заборе":
    "Маша + Коля = ЧУВСТВА"...
    а ведь насколько это больше, чем просто говорить любовь....


    Я знаю что это никак не относится к самому блогу, но просто поумалось именно сейчас...
    Запись от Antik размещена 25.03.2008 в 11:38 Antik вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    нет тоске по ушедшим!!!

    тяжело описать,еще тяжелее понять...
    Запись от Radoмир размещена 24.03.2008 в 02:31 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Darth MTK

    Потерять,чтобы найти бОльшее?...

    Это неотъемлемый элемент моего ситхского мировоззрения.
    Запись от Darth MTK размещена 18.03.2008 в 11:14 Darth MTK вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Fil

    почему я здесь?

    А почему я здесь))

    А я на форуме всего пару месяцев, попал сюда случайно, просто думал разместить на российский фильм "Остров" Павла Лунгина, (с Петром Мамоновым), который должен был быть показан на Вольном обществе любителей К в то время, что-то вроде объявления, так как на такой замечательный фильм у россиян редкость нынче) в итоге на просмотр фильма пришло много новых интересных людей, конечно на клуб К, кроме некоторых, "завсегдатаев" ходит много разных людей в разное время, так сказать выборочно, но я увидел, что несмотря на гору "флуда" в теме про фильм "Остров" появляются интересные записи, причем от тех, кто на клуб К не ходит, или ходит редко, в итоге я создал тему о киберпанке и фантастике в кино, так как увидел на форуме любителей этого дела: тема, что называется, "пошла"))) Дальше больше, кроме того я веду теперь форум ВолКа на сайте Анахарсиса (ссылка на него есть у меня в подписи на форуме) - там народу поменьше, но это дело "молодое" совсем и будем развивать...
    Но я замечательно общаюсь в реальности,а интернет только как удобное средство добычи информации, средство связи и т. д . - только дополнение ко всему остальному, надо уметь разумно пользоваться...
    Меня заинтересовало твое сообщение о том, что у тебя интернет общение начало заменять живое общение среди людей, конечно это не есть хорошо - это достаточно подробно и интересно описано у меня и многих других в той самой теме моей, про киберпанк и фантастику в кино (если хочешь посмотри, там выборочно пролистаешь и найдешь сообщения как раз по твоей теме, эта моя тема о социальной фантастике в разделе "кино" на этом форуме, если ты не видел еще)
    Запись от Fil размещена 16.01.2008 в 04:11 Fil вне форума
    Обновил(-а) Fil 16.01.2008 в 04:25
  10. Old Comment
    Аватар для Аноним Инкогнитович

    Что такое студенчество?

    Интересный вопрос! А действительно, что такое студенчество? Точно могу сказать, что это не какая-то аморфная масса, под которую нас всех хотят подогнать, это реальная сила общества! Как историк, могу сказать, что государства, где вес молодёжи в сравнении с соседями был выше, закономерно добивались успеха! Вспомните: Крестовые походы, Великие географические открытия и т.д. - всё это итого деятельности молодёжи! Так что, товарищи, за нами будущее! Мы к нему должны стремиться!
    Запись от Аноним Инкогнитович размещена 13.01.2008 в 15:59 Аноним Инкогнитович вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Эсик

    Что такое студенчество?

    ты прав..студенчество, еще кроме того,большой жизненый опыт за довольно маленькое время..вот учась в училище, и учась сейчас тут я скажу,что абсолютно другой контингент людей..кардинально различный мышлением..и попадая среди этих людей,просто общаясь человек набирается то ума, мудрости..конечно если сам чего то стоит...
    молодец, оч хорошая тема, можно мысль высказать..
    Запись от Эсик размещена 13.01.2008 в 02:03 Эсик вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    почему я здесь?

    я не говорю,что это плохо или хорошо(хотя душа просит ответ,что плохо),я говорю,что так есть сейчас и надеюсь,что все поменяется в дальнейшем!
    Запись от Radoмир размещена 13.01.2008 в 01:21 Radoмир вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Minos

    почему я здесь?

    В елом да, форум немного поднадоел большинству)...
    Сча новую тему на форуме увидеть - редкость...
    Старичкам уже не в кайф, а молодые стесняются.
    А ну и пофиг - так живут все форумы, от пика к пику.
    Запись от Minos размещена 13.01.2008 в 01:10 Minos вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.