Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Раздражает.

Запись от Malvina размещена 30.10.2008 в 17:09

Я не умею работать в команде.
Я не умею делать общее дело.
Я не умею дополнять где надо и быть дополненной где что-то не выходит.
Я не умею брать на себя общую ответственность.
Я не умею отвечать за других и делиться своими обязанностями.

Мне легче сделать все самой, зная что результат будет на 100%.
Мне легче, в случае ошибки нести ответственность самостоятельно.
Мне легче обвинять себя, если что-то не вышло.

Поэтому, когда...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1495 Комментарии 8 Malvina вне форума
Старый

Новые чувства

Запись от Malvina размещена 21.10.2008 в 00:57

Это был четвертый час ночи.
Мы с близким другом шли по центральной улице одного приморского города.
У меня было хорошее настроение, я часто улыбалась и все просила его фотографировать меня и город. Он отказывался и мы шуточно препирались по этому поводу.
Наконец, мы подошли к автобусной остановке. Большим преимуществом города, о котором идет речь, является то, что общественный транспорт здесь ходит вне зависимости от времени суток.
И тут... Друг рассказывал мне очередную...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 618 Комментарии 0 Malvina вне форума
Старый

...

Запись от Malvina размещена 15.10.2008 в 22:07

Разве не может хоть кто-то из многочисленных моих знакомых, друзей или любимых близких набрать на дисплее своего мобильного мой номер?.. Или написать в аську, в контакт?.. Или зайти в гости (ребята, четвертый этаж с лифтом!)?..
Я сижу в квартире — словно в клетке. Я выхожу на улицу — меня тянет обратно. Я занимаюсь делами — все валится из рук. Я лежу, уставившись в потолок — меня убивает совесть и ничегонеделанье. Я слушаю музыку — каждая нота режет слух. Я выключаю звук — тишина давит и...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1068 Комментарии 5 Malvina вне форума
Старый

Детская травма

Запись от Malvina размещена 08.10.2008 в 02:07

Все началось со слов: «Деточка, я знаю, как будет лучше», сказаных доброй тетей-парикмахером. Именно эти слова лишили меня счастливого детства. Мои милые кудри были нещадно срезаны. Причем настолько, что следующие несколько лет фраза «Я не мальчик, а девочка» стала для меня привычной.
С тех пор я ненавижу парикмахерские.
Почему-то в парикмахерских всегда ужасное освещение. Смотришь в зеркало и видишь там что-то чудовищно-бледное, хотя два часа назад это «что-то» было вполне милой девочкой....
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 2520 Комментарии 13 Malvina вне форума
Старый

Почувствуй.

Запись от Malvina размещена 07.10.2008 в 02:13

Иногда я не могу отделаться от ощущения, что за мной кто-то наблюдает. Я чувствую, пристальный взгляд за спиной, поворачиваюсь...но никого нет. Иногда это чувство длится лишь мгновенье, иногда — не отпускает целую неделю. В такие дни я избегаю темных улиц и не люблю находиться в квартире одна. Я боюсь.
Страх накатывает волной... Сердце замирает и не замечаешь, как начинаешь дышать ртом, медленно вдыхая воздух... Как правило, через несколько минут все проходит и возвращается на свои места....
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1365 Комментарии 7 Malvina вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.