Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Как это было...(начало времен д.н.)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 22:09

...Был день города... воскресенье, с гуляньем как-то не очень сложилось... а всетаки скучно как-то... Тут вспоминаю, что кажется сегодня какая-то "сходка"(хз что такое) на студенческом форуме...Вспомнил кое-как адрес сайта(зарегался где-то за месяц до этого)... Зашел, действительно в 19-00 собираются возле Сельпо... Как то стремно, никого не знаю, но почему бы не сходить...
...И вот я уже стою перед входом в универсам... Вот какая-то компания сидит... подходить стремно, да и время еще есть... Опа, они собрались и ушли... хм, наверное не они... О вон там у заборчика еще человек пять стоит... А вот и первое знакомое лицо, Гурик(до этого обменялись парами фразами на факультете)...
"Привет, а вы случайно не с форума?", веселое лицо Гурика и дружеские приветствия остальных(не помню все но кажется там были: Гурик, Шева, Волкодав, Арт и Красавчик). Потом конечно присоеденились и другие... Мы подождали полчаса, и пошли на Черчель (куда это они меня ведут? )
...Черчель как выяснилось позже, это одно
прелесное местечко на окраине Гагаринского парка. Там было весело, пили кто - что, как говориться пиво и водка лелись рекой (должен сказать что и сок там тоже был)... Как-то к концу вечера и незаметно стало что я с этой компанией впервые...
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    я так,к сожалению,писать не могу,потому что то,что у меня было началом,то у вас было за середину,поэтому неинтересно
    Запись от Radoмир размещена 17.11.2008 в 23:24 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    почему же? ведь для кого-то и твое начало будет прошлой эрой... Да и до меня было много замечательных людей которые могут открыть секреты, а что было раньше
    Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 23:26 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    а раньше были я и голодная и сытый и он бешено с Дахой гнал!
    Запись от St.Skilur размещена 18.11.2008 в 00:03 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antik
    Эхххх
    (и это только отголосок тяжкого вздоха о приятных воспоминаниях)
    Но я рад что это было и что это прошло ведь впереди нас ждет куда болше безумства, а может и наоборот старческих поседелок в тихом уюте...
    Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 00:22 Antik вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Гурик
    А Маэстро... Сытый Скилл... ебать это рота , непобоюсь этого слова бальон прекрасных умных находчивых весёлых креативных жизнерадостных людей!!!!!!!!!ну я тоже "немного" участвовал
    Запись от Гурик размещена 20.11.2009 в 11:24 Гурик вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Antik
    Совсем немного! Ты тот кто меня втянул в эту компашку!!!!
    Запись от Antik размещена 20.11.2009 в 12:12 Antik вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.