Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Привет!!! Ну, давайте знакомиться, что ли? Я уверен, Вам это будет интересно, коль уж Вы зашли сюда. Кстати, я до сих пор не знаю, что есть блог. Посему если вдруг все, что Вы прочтете здесь после сией преамбулы, покажется Вам неуместной - просто не обращайте внимание. Весь этот веб-дизайн для меня до сих пор темный лес.
Короче, звать меня Славиком, на данный момент мне 23 года, учусь я на историческом факультете и мню когда-нибудь поработить мир. Ну, это конечно, шутка, но что-то тем не менее во мне такое есть, раз я это написал.
Если кого-то вдруг интересует моя внешность - ну что ж, могу себя описАть. Про таких, как я, говорят, что мы красивые, но глупые, ибо блондины. Так вот, я словсей ответственностью заявляю, что сие есть гнусная инсинуация - я и красивый, и умный. Статен (рост ок. 180 см), строен (масса колеблется в пределах 60-70 кг). Черты лица правильные, антропологический тип - восточославянский северо-западный. Постоянно небрит, сосредоточен.
От внешней оболочки перемещаемся к внутренней. Ну, что могу о себе рассказать. Умен, добр, весел, говорят, что талантлив. Очень творческий человек, что проявляется в пофигистическом отношении к этому миру. Иногда страдаю приступами графомании. Из литратуры очень люблю классику, детективы, альтернативу. Чего точно никогда не буду читать - фантастику, фэнтэзи и всякую разную мистику. Музыка: отдаю предпочтение западноевропейским танцевальным коллективом, хотя слушаю все подряд, абы нравилось. В далекие школьные времена фанател от Nirvana. Сейчас уже былого восторга не замечаю. Кино: и снова возвращаемся к Европе. Если Вы обожаете классное европейское кино - то нам с Вами найдется о чем поговорить. Английскому и французскому синематографу отдаю предочтение, хотя опять-таки "национальность" для истинно классного кино не главное.
(Продолжение ниже)
Frank Lampard не имеет записей для отображения.

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.