Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > krim4ano4ka

Оценить эту запись

........

Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 21:08

да, я ненавижу людей, но и люблю их... они омерзительны в своих будничных мелких делах, в своей обыденности... но в то же время для меня каждый человек - Вселенная... я не прошу многого, меня всего лишь нужно постоянно удивлять. я исследовательница, мне постоянно нужны новые открытия. разве я многого прошу? когда я вижу пустоту в окружающем меня мире, то это болью отдается в душе... когда же у меня в душе случается драма, то это все выплескивается в мир... когда я лгу, даже сама себе, люди верят мне, и я верю... когда люди лгут, я им тоже верю, как и себе... иногда я думаю, что сошла с ума, мне действительно приятно поговорить с "умным человеком", то есть с самой собой... правда эти монологи, хотя я бы так и не сказала, получается вполне приличная дискуссия... просто мне иногда трудно удерживаться за этот мир... мне гораздо проще там, в своем мире, где нет жестокости и боли, где только полет фантазии и все возможно, где есть мультяшные герои, где мои сны... но действительность каждое утро меня возвращает сюда, на эту грешную землю, я бы даже сказала, прямо-таки кидает об землю... кто бы постелил соломки??? и даже то, что я сейчас написала, правдой быть не может... я уже не в чем не уверена... все сложно... я где-то потерялась... между этим миром и где-то еще... но где??
Размещено в Без категории
Просмотров 1441 Комментарии 8 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    думаю,это ты говоришь искренне!надеюсь на это,по крайней мере
    все наладится и придет такое дурацкое слово-привычка...ты к этому привыкнешь!конечно,не мне говорить про привычки с моим-то складом,но все таки так и будет
    Запись от Radoмир размещена 17.06.2008 в 21:18 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    Не получается жить в мечтах? Не надо. Не получается терпеть злость действительности? Не надо. Создай свою реальность. Можешь изменить то, что есть, можешь создать свою. Но ты будешь счастлива только если добьешься этого.
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 22:03 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    ой, бабоньки, ну чего вы, человек все время живет в вымышленом мире, хотите пример? человек свой путь от дома к остановке когда проходит редко когда на самом деле видит, чаще всего он идет и этот путь строит мозг по вопоминаниям, видит мир вокруг человек обычно в стресовых ситуациях, когда необходимо смотреть вокруг, да и то часто и в них мозг продолжает достраивать, вспомните как мы ищем к примеру ножнички, а они лежат перед нами и мы их "не видим". Просто мозг строил нам другую картинку
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 22:07 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Цукер
    не хочу показаться банальным, всетаки мое мнение:
    МНОГАБУКАФФ
    Запись от Цукер размещена 18.06.2008 в 01:58 Цукер вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    Сережа, я когда иду от остановки домой, часто замечаю некоторые изменения, или наоборот, что все так, как и было раньше... я люблю рассматривать мир вокруг себя, хотя чаще я вижу то, что хочу увидеть, а не то,что на самом деле
    Запись от krim4ano4ka размещена 18.06.2008 в 12:29 krim4ano4ka вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Minos
    Хватит много думать... жизнь проще чем вы ее себе представляете. Мы всего лишь многомиллиардное скопление молекул... А ЧИЛОВЕК МОЛЕКУЛА.
    ЗЫ Цукер, сцука не пались так со спойлерами!!!)))
    Запись от Minos размещена 19.06.2008 в 14:48 Minos вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    о,Исмет,а ты что тут делаешь?(с)
    Запись от Radoмир размещена 19.06.2008 в 15:07 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Цукер
    да, хуле ты ваще тут забыл?
    Запись от Цукер размещена 19.06.2008 в 15:21 Цукер вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.