Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

Эссе о брюках на бедрах

Запись от Radoмир размещена 22.01.2009 в 23:47 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Это опускание брюк,явный признак деградации брюк как платья,части костюма как космоса одевания,а не раздевания.Процесса противоположного не по действиям,а по вечной борьбе любви и секса.Космос костюма разрушен и наступает хаос-победа секса над любовью.Открывается пуповина,нарушается святость зачатья,и предъявляется свидетельство первородного греха как бравада дьявола.Оттуда все прет и уже вылазит из брюк интимные части тела и туалета.И сколько не прикрывай фиговым листком блузки,открывающийся пупок...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 5821 Комментарии 33 Radoмир вне форума
Старый

об игре и жизни

Запись от Radoмир размещена 08.01.2009 в 23:40 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

-...я должен вскармливать тебе маленькие кусочки,заставляя поверить,что ты сам их выиграл,потому что ты умен,а я,стало быть,глуп.
В каждой игре всегда есть тот,кто ведет партию и тот,кого разводят.Чем больше жертве кажется,что она ведет игру,тем меньше она ее в действительности контролирует.Так жертва затягивает на своей шее петлю,а я как ведущий игру ей помогаю.
-так что,это и есть хваленая формула?
-Формула необычайно глубока в своей эффективности и в области приложения,но
...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1383 Комментарии 2 Radoмир вне форума
Старый

зачем-то вспомнилось

Запись от Radoмир размещена 05.01.2009 в 12:29 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Что-то вспомнилось,как я маленьким, только научившись читать и писАть,стал калякать свое первое произведение(помню как сейчас,что это было про круговорот в природе.Блядский географ...),где каждое предложение у меня почему-то начиналось с замечательной буквы "И".Мой старший брат,прочитав сие,произнес 2 диковенных на то время для меня слова:"Летописец,блядь!"Что было дальше,не надо воспроизводить,но если вкратце,то написанное порвали,заставив переписать нормально,а меня побили...Вот...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 847 Комментарии 1 Radoмир вне форума
Старый

Год 2008-ой.Хроника

Запись от Radoмир размещена 02.01.2009 в 17:20 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Так все же,чем же нам запомнился ушедший навсегда от нас год?
выделю наиболее значимые события для меня лично,происшедшие в мире за этот год.
два очень важных события для мира:Союзом охраны птиц России объявлен годом снегиря.
Год ремёсел в Могилёвской области.
Мир после этого изменился...
начнем с того,что еще в январе прошлого года в Давосе был признан мировой финансовый кризис.Это так,для тех кто считает,что он пришел неожиданно из небытия.
Как для меня в этом...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1739 Комментарии 6 Radoмир вне форума
Старый

устали...

Запись от Radoмир размещена 02.01.2009 в 01:07 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

блин,как же утомил многих людей Новый Год!Вот сегодня слегка прошелся/проехался по городу и увидел постаревших на пару лет мужчин(конечно,столько пить походу).Правда,жутко раздражают 30-40-летние пьяные хлам женщины,вульгарно ведущие себя в общественном транспорте!Но это праздник,поэтому простить можно.
Короче,сложилось впечательнение сегодня,что стране дали выходные,чтобы отдохнуть от Нового Года,а то половина реально что-то подустали!)
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1565 Комментарии 3 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.