Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

анунах!до встречи!!!

Запись от Radoмир размещена 20.06.2008 в 17:02 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот как бэ пару часов и осталось до отъезда!рюкзак собран(блин,мам...нахрена она мне его утяжелила виноводочной продукцией для винницких родственников?..),все обговоренно,мысли все разложены по полочкам,а значит можно форуму оставлять послание!
во-первых,желаю всем хорошо отдохнуть,а если не отдохнуть,то хорошо поработать;
во-вторых,хотелось бы сказать,чтобы крепились духом,а то многих гложат глупые мысли!я их понимаю...ребят,все проходит,пройдет и это!
в-третьих,хочу сказать...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

Цукер,где ты???????

Запись от Radoмир размещена 18.06.2008 в 00:00 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Уважаемые дамы и господа!такие настроения меня угнетают!вот я взял билет в другую часть страны и мне стало просто офигенно,потому что я практически не с вами,потому что оставаться здесь смертельно опасно,и валить необходимо!
короче,где,блядь,Цукер?где эта белая часть черного быдло-триувирата?где этот волшебный хуепосылатель?где человек,который это все зажжот!
короче,блог посвящен поиску Цукера!
ЗЫ.да,кстати,если будете отписываться,то хоть слегка позитивно отпишитесь,а то хочется...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2153 Комментарии 12 Radoмир вне форума
Старый

13...

Запись от Radoмир размещена 16.06.2008 в 17:13 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

13ый блог,наверное,самый сложный для меня...
нет ни желания,ни настроения,ни стремления идти дальше...
почему-то сегодня понял,что надо сменить все,потому что все,что есть сейчас меня просто съедает заживо,а от этих мыслей я сам самовольно сгораю!сочетание несочитаемого ведет к страшным ошибкам,которые я сделал,делаю сейчас и буду делать дальше...
почему-то очень устал...устал не от учебы,а от отношения и морального истощения себя!
в голове одна мысль:"быстрее отсюда...быстрее...подальше...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2513 Комментарии 17 Radoмир вне форума
Старый

моим лучшим друзьям

Запись от Radoмир размещена 15.06.2008 в 10:32 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

пока вокруг тишина,пока никто не звонИт(бля,как же лично меня раздражают люди,которые говорят звОнят),не пишет и не отвлекает от моего нынешнего быта хочется написать очередной кратенький блог
во,я понял,почему мне так грустно рано утром!всегда считал,что я не сильно завишу от людей,да в принципе так оно и есть(кроме одного больного места,с которым я ничего поделать не могу(и,наверное,не хочу) и которое вчера озвучил Скилур),но вот есть 3 человека,несущие мне столько эмоций!блин,сколько же...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2273 Комментарии 9 Radoмир вне форума
Старый

лучше бы лета не было??

Запись от Radoмир размещена 12.06.2008 в 19:24 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот задаюсь этим вопросом уже месяц,когда понял,что многие будут заняты и многих вообще не увижу!
на примере форума объясню!вот Катенка уже нет некоторое время-без нее оч грустно и одиноко!все таки она есть большим позитивом для всех,кто ее знает!Ленка уезжает сразу после госов-вообще тоска по этому поводу,потому что очень сдружились за последнее время и некому будет меня цитировать на форуме и подгонять готовить всякую дрянь на кухне и прочее всякое;Армин валит в Киев надолго,а это тоже...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1988 Комментарии 8 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.