Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Malvina

Оценить эту запись

Нарциссизм :)

Запись от Malvina размещена 28.08.2008 в 01:46

Каждый день, высунувшись из окна на кухне, я могу наблюдать следующую картину: на турнике, что на спортплощадке во дворе дома, занимаются молодые люди. Они напоминают мне породистых коней, которые точно также стоят, переминаясь с ноги на ногу, пока окружающие одаривают их восхищёнными взглядами... Как правило, на них надеты лишь шорты, они стоят, поигрывая мышцами, выставляя напоказ свои тела. Заметно, что они не обходят стороной спортзал, который расположился в соседнем доме...
До меня долетают их фразы о том, что «бицепс сегодня забился нормально...», что «необходимо наращивать массу...» и в том же духе.
И все бы ничего, но так забавно наблюдать, как паренёк, 6 раз подтянувшись на турнике минут 30 отдыхает. При этом, он напрягает мышцы, дабы восторженные поклонницы (которые неизменно присутствуют на скамеечках по периметру площадки), могли лицезреть новопрокачанную часть.
Да и вообще, умиляют такие картинки, когда «взрослый дядя», как дите искренне радуется или (не дай Бог!) переживает из-за кубиков пресса или трапециевидной мышцы. А еще говорят, что девушки слишком много время у зеркала проводят...
P. S. Вы видели качка у большого зеркала в спортзале? Его же не оторвать, пока он не налюбуется !
Mood:весело
Music: Armin van Buuren feat. Justine Suissa - Wall Of Sound (Airbase pres. Parc Remix)
Tags:
душевный подъем, настроение, размышления
Размещено в Без категории
Просмотров 2559 Комментарии 10 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    а я вот могу выпить пять литров пива!
    Запись от Цукер размещена 28.08.2008 в 13:53 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ничего ты не понимаешь...)))))
    Запись от Radoмир размещена 28.08.2008 в 15:45 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Цукер
    а ты шо не можеш?))
    Запись от Цукер размещена 28.08.2008 в 16:01 Цукер вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    я могу показать бицепс,трицепс,плечики,потом выпить 5 литров пива,после чего обратить вниманиекак заметно увичился объем трицепса,бицепса и спинки!))))
    Запись от Radoмир размещена 28.08.2008 в 19:23 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер
    пузо! главное пузо!!!
    Запись от Цукер размещена 28.08.2008 в 19:41 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Malvina
    а от пива бицепс увеличивается? )))
    Запись от Malvina размещена 28.08.2008 в 19:48 Malvina вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ну пузо итак в порядке и накачено хорошо!))
    Мальвина,вот когда ты выпьешь 5 литров пива,у тебя не только бицепс будет увеличиваться,но и талант во всех сфера науки и искусства)))
    Запись от Radoмир размещена 29.08.2008 в 01:09 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    ммммм, ось так говорять про тих хто займається на турніках, смішно, але не всі хлопці туди красуватись ходять, скажу по секрету, на такому ж стадіончику сформувалась вся моя компашка, ми кожного вечора приходили підтягуватись, тренуватись у єлементах акробатики, та іншому, було багато різного і весело і травм, але найбільш що тягнуло це спілкування з друзями, спілкування обговорення діл, та іншого. Це були добрі часи. Так іноді для дівчин грав хтось м'язами, але ще скоріше для проформу, це теж саме як дівчина на каблучках і не саме зручне, і її хлопец далеко, але ж виписує, старається, за для кого? для себе, просто тому що так будуть дивитись та шаленіти від неї, посміхатись на зустріч, і тому в неї буде все горазд з посмішкою, тому й парні так роблять з м'язами.
    Запись от St.Skilur размещена 29.08.2008 в 01:35 St.Skilur вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Malvina
    Вот блин, чувствую, не видать мне таланта во всех сферах науки и искусства 5 литров - это слишком...
    Запись от Malvina размещена 29.08.2008 в 19:03 Malvina вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Цукер
    5 литров и ты здоров красив и молод!
    Запись от Цукер размещена 29.08.2008 в 19:05 Цукер вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.