Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

полет вверх или вниз???

Запись от krim4ano4ka размещена 13.06.2008 в 23:14

странно, что я тут не начала цитировать Минаева... буду писать то, что пришло в голову...
Я выбираю СВОБОДУ!!!! и не буду падать... просто есть высота, ниже которой я не могу опуститься априори... и есть люди, которые наблюдают мой полет... они видят, что что-то не так и поддерживают меня... мне нужно чуть-чуть заботы... чуть-чуть эмоций, чтобы лететь дальше... так я продолжаю лететь к Солнцу...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 635 Комментарии 0 krim4ano4ka вне форума
Старый

лучше бы лета не было??

Запись от Radoмир размещена 12.06.2008 в 19:24 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот задаюсь этим вопросом уже месяц,когда понял,что многие будут заняты и многих вообще не увижу!
на примере форума объясню!вот Катенка уже нет некоторое время-без нее оч грустно и одиноко!все таки она есть большим позитивом для всех,кто ее знает!Ленка уезжает сразу после госов-вообще тоска по этому поводу,потому что очень сдружились за последнее время и некому будет меня цитировать на форуме и подгонять готовить всякую дрянь на кухне и прочее всякое;Армин валит в Киев надолго,а это тоже...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2004 Комментарии 8 Radoмир вне форума
Старый

Веселенькая

Запись от Катенок размещена 11.06.2008 в 02:50 (шаги в "туда")

Сколько там времени прошло? Чуть больше недели.А вожатые только что набухались вхлам)))Юпииии!Пивко!впервые за все это время..чувство,что что-то забыли...
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1843 Комментарии 7 Катенок вне форума
Старый

Зависимость

Запись от Antik размещена 10.06.2008 в 12:28 (Записки сумасшедшего Шута)

... я подсел на наркотик, не знаю, надолго ли, но это есть... да я забыл сказать что это... это горы... смешно?.. но это так.


... Я не поэт, что бы описать их красоту... я не художник, что бы изобразить их жизнь, там надо быть, это надо чувствовать самому...
До этого я просто ходил по горам, по лесу... по тропинкам и за их приделами... но вот я оказался внутри... Тяжело сделать первый шаг, сломать свой страх и положиться на бездушное железо... но потому ты спускаешься...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 4135 Комментарии 20 Antik вне форума
Старый

даже не знаю как и назвать-то..

Запись от Armin размещена 10.06.2008 в 00:06

не, ну а хуле?...
это было вступление
как же я люблю наблюдать за людьми и за собой в частности. Но если за собой наблюдать уже скучно и как-то неинтересно, то за остальными-супер! (и это несмотря на всю предсказуемость)... пока что добавить ничего не могу, та собсна и не надо)
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1519 Комментарии 3 Armin вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.