Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > ...

мой уйутненький бложек
Оценить эту запись

всем москвофилам посвящается

Запись от Цукер размещена 22.08.2008 в 02:34
Обновил(-а) Цукер 22.08.2008 в 12:36

подовляющее большинство (если не все) читающие мой блог родились в советском союзе, его наследник Российская Федерация, но! когда вы пошли в школу, потом в университет какое государство вам дало эту возможность? Ответ: независимая Украина. И против этого никаких возражений. И так вот какова хуя вы так стремитесь к Москве? Что она сделала вам хорошего? Почему вы так ненавидите свою Родину?
Размещено в Без категории
Просмотров 10364 Комментарии 32 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 32

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    тому що вони дуже заангажовані політичними рухами, але не батьківщіною, я люблю Крим, Україну і дуже неповажаю нашу державу, а скоріш її правітелів та політичний склад. Юатьківщина це культурна, те духовна спадшина, це ті містечки де я рос, де я був, ті безкраї лани, гори, ріки, моря, ті люди з ким спілкувався, ті краєвиди та ті почуття що тут відбулись!
    Запись от St.Skilur размещена 22.08.2008 в 12:26 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Промывка мозгов ещё советского профиля. Когда её сменят на украинский, тогда все и станут любить "родину".
    Запись от Darth MTK размещена 22.08.2008 в 17:35 Darth MTK вне форума
  3. Old Comment
    чувак, моя родина - русскоязычный Крым. мне похую на Москву в принципе, но я люблю русский язык и буду говорить на русском языке, и пока эта .... "родина" в лице политиков будет навязывать мне то, что мне навязывать не надо - я буду её ненавидеть (настолько, насколько неспособна это делать;))
    а вообще можно ответить одной великолепной фразой: "я люблю свою страну - я ненавижу государство" тчк
    Запись от Passvet размещена 23.08.2008 в 13:55 Passvet вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    але Крим не москальско мовний, тут багато мов, а москальска домінує тільзи за політику радянських часів, але сучасна політика виправить становище за зміну поколінь, тому що в криму немає людей, а є барани, котрим заперечують і вони погоджуются мовчки.
    Запись от St.Skilur размещена 24.08.2008 в 17:39 St.Skilur вне форума
  5. Old Comment
    Скилур, да что ты))) почему-то все просто так разговаривают на руском и время от времени где-то слышно другие языки...
    да-да, конечно, это освпадение и политика
    Запись от Passvet размещена 27.08.2008 в 11:48 Passvet вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Цукер
    Крим буде українським або безлюдним.
    Запись от Цукер размещена 27.08.2008 в 13:55 Цукер вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ну и хорошо!экология улучшится,леса никто вырубать не будет-заповедник 100%тный!))
    Запись от Radoмир размещена 27.08.2008 в 14:40 Radoмир вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    Цитата:
    Крим буде українським або безлюдним.
    Хочу додати, моя Україна - від Карпат і до Уралу!!!
    кому що не подобається купуй квіток на потяг, або літак та геть звідси! Живіт у кремлі якщо так полюбляєте кацапське!
    Запись от St.Skilur размещена 28.08.2008 в 00:20 St.Skilur вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    тут дізнався, що кацапи вже скоро скінчать будувати нову базу черноморського флоту у Новоросійську, та флот піде, вже дуже скоро, тому мабуть всім хто хотів жити у кацапщині треба купувати квітки, бо кацапи не будували б базу за шалені гроші, якщо могли б прибрати до своїх лап крим.
    та хочу додати. Татарський представник, мабуть Джамілев, хоча в них у всіх однакові пики, тому що як дупи, зворотився до президента України з проханням, зробити в Криму татарську автономію, як ви знаєтє влада в нас дуже якась незрозуміла, то якось страшно, бо прийдеться братись за зброю, щов відстоювати соборність та цілісність України, бо ця земля, земля Київа і так тому й бути!
    Запись от St.Skilur размещена 29.08.2008 в 01:42 St.Skilur вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Господин Джемиллев может говорить,что хочет!он хоть и авторитет в Киеве,но скорее всего киев пообещает рассмотреть его прохання и будет его рассматривать лет 10-20,а за это что-нибудь должны придумать!сейчас время работает на Украину,а не татар...
    Запись от Radoмир размещена 29.08.2008 в 02:13 Radoмир вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Цитата:
    а не татар...
    татарское правительство
    Запись от Darth MTK размещена 29.08.2008 в 12:48 Darth MTK вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    з якого дідька в татар є правітельство? в них є якесь терористичне угруповання "меджеліс", або "схуянезліз", якось так не пам'ятаю як, не можу збагнути чого їх не посодють, або стратять, як зрадників, такі спілки до добра не приводять...
    як казав Корчінскій - "скупий плотить двічи, слабкий -весь час, хто ми?" може вже годі гратись з потворами?
    Запись от St.Skilur размещена 30.08.2008 в 01:08 St.Skilur вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    собственно меджлис я и имел ввиду.
    не буду столь радикален, но пресекать такое действие надо , и срочно!
    Запись от Darth MTK размещена 30.08.2008 в 01:35 Darth MTK вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Armin
    а кто построил школы? украина? а кто построил универы? тоже может суверенная украина? а кто создал парки и места для отдыха?... если бы сейчас в симфере отреставрировали все школы, универы (хотя бы) вот тогда и можно сказать что украина что-то сделала. а так-она лишь использует то, что было построено до ее независимости. извините меня, как можно строить новую украинскую гимназию за 5 миллионов, когда школы находятся в такой разрухе? а дороги видели? а больницы? в государственных больницах осмотр проходить страшно (диалог с хирургом: - у меня боль в правом боку, - и что? - ну может посмотрите? - ну давай (скривился доктор)). какого хера 90% заработанных крымом денег должны идти в киев? и тогда что нам дала Украина? право жить? или что? ну спасибо. ты, живя в украине можешь зарабатывать, работая при универе на 5-ом курсе, 700$? я чет думаю что нет.
    Запись от Armin размещена 02.09.2008 в 21:00 Armin вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    То мабуть Україна ще й будувати була забов'язана у роки окупації радянських часів та царських москалями? В тебе всі дома? Тут був акупаційний режим, ми вибороли нашу державу лишу 17ть років по тому! і те як все гарно це наслідки вмілого володіння україною кацапами! тож мабуть за свою платню вдяка повинна бути їм, а заробляти можливо і більше і навіть студенту, інше питання - що не всім, алеж це нормально, якщо хочешь то добїеся!
    Запись от St.Skilur размещена 03.09.2008 в 09:25 St.Skilur вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Armin
    зарабатывать и в зимбабве можно больше, я привел это к тому, что в украине чет не получается в универе зарабатывать 700 бачей. можно вообще углубиться в историю и вспомнить как казаки продавались, как мазепа и т.д., не будь СССР вряд ли бы в составе украины были бы такие земли как западная украина и Крым, кацапы плохо владели украиной? да ну? а че ж это кацапы так владели белоруссией, что те сохранили ВСЕ заводы от ссср целыми? что там шахматный клуб похож на лучший дворец нашего магната? почему вход в музей там стоит пару гривен на наши деньги и в этом музее очень интересно, хотя музеи я не очень люблю? почему там если убирают улицы, то их ПОЛНОСТЬЮ убирают, могу перечислять еще долго. и в общем это мой последний ответ тебе, ибо первое: я не люблю, когда люди пишут одно, а потом другое, второе: не проявляют минимального уважения к другим нациям, третье: странно пишешь на украинском, (это безусловно хорошо), у тебя идет построенное по-русски предложение, в котором заменены русские слова на украинские, плюс еще проскакивают ошибки...
    Запись от Armin размещена 03.09.2008 в 16:08 Armin вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    так, звичайно у росіі 700у.о. заробляє кожен студент, я це якось забув, то мабуть там у кожному місті вихволяють Путіна, це ж культ, якось забув. О то як ми згадуємо Мазепу хоча дол чого це тут? але може згадаємо Власівців та "РОА", та може згадаємо як кацапи у першу світову вдіяли, або може як вони на свою землю ворогів водили трон виборювати, або як Крим з татарами якось обходили, хоча ті кожного літку грабували кордони, бо в татар були турецьки союзники, або може згадаємо перед другою світовою польшу де були радянськи війська разом з Гітлером, або Фінську дуже чесну війну, або ростріли Літовських офіцерів? або може ще щось нагадати? ти коли пишешь щось то доводи до висновків, або не починай, хоча не бачу до чого це тут. Стверждуючи що щось булоб погане якби не кацапи ти робишь лише припущеня, тому чом би й мені не зробити його, висловившись, що не будь кацапів, була б сильна та могутня Київська Русь. Тому хочу нагадати, що все що є на теріторіі інших держав які були окуповані кацапами збудовано не СССР, а не якимись кацапами, то мабуть у тому що було збудованє є заслуга усіх народів, але у тому що була ганебна політика старшого брата це провина кацапів, бо якщо ти нагадав о поважному ставлені, то неможе бути ніякого старшого брата, а має бути щось інше, має бути пошана, якої не були, бо укрїнська культура, як і інші були вміло дескредетовані, та зведені до непопулярних, а це всеж таки було зроблено, можеш заперечувати, але не було б в наш час такої націоналістичної ідеї якби не було помилки за ті часи.
    Потому ми бачимо і в Грузіі продовженя цієї страшноє політики імперії, коли люди це лише привід до розширення терріторії, не більш.
    помилки гадаю с часом будуть зменшуватись, тому практикуюсь, але я не чув що будова мовна була у українськой та російськой мовах різна... але, дякую, та не можу зрозуміти навіщо ти мені це кажешь, мабуть в россійський мові тех правила змінились, бо коли я її вивчав, та здав держ екзамін то в тебе теж є помилки, тому дивуюсь, або може кацапам завжди сорінка в чужому оці заважає?
    Запись от St.Skilur размещена 04.09.2008 в 00:08 St.Skilur вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    заебали...одни кацапы и бендеровцы....Армина профилактически баним нахуй за москвофильство и просто ночную хуйню,ну а ты,Скилурчег,просто заебал своими повестями о белых западно-украинских бычках!
    Цукер,я тебя ненавижу за этот блог!
    Запись от Radoмир размещена 04.09.2008 в 01:03 Radoмир вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Цукер
    армина забанить пожизни за москвофильство!)
    Запись от Цукер размещена 04.09.2008 в 15:50 Цукер вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    тебя,кстати,тоже можно баннуть по статье "за неприязнь к другим этносам и народам"))
    Запись от Radoмир размещена 04.09.2008 в 16:46 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.