Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Все вертицца...

Запись от SiRo*@ размещена 21.05.2009 в 01:35

чувствую себя старичком... или даже старушкой - знаете, такой бабушкой, которой вечно все не так - и внук раздолбай и картошка подоражала и деньги уж не те, а про жизнь так лучше вообще не заговаривать - раньше было лучше в стопиццот раз...
каждый шаг - воспоминание... забрел в район а/с Западной и прошелся немного по Севастопольской в сторону центра города - чуть не взорвал себе мозг
что творится? что вообще происходит?
бывает залипнешь дома на пару дней-неделю, потом...
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 8116 Комментарии 20 SiRo*@ вне форума
Старый

я снова здесь)))

Запись от SiRo*@ размещена 29.06.2008 в 16:36

вот... решил вернуцца... ффф топку общественное мнение и мнение отдельных юзверей... сглотнём слёзы, запьём их водкой, домешаем крови и вот мы снова в форме))) мы улыбаемся и даже машем... кому?.. зачем?.. а важно ли это? мы машем и делаем это с улыбкой... супер!
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2787 Комментарии 3 SiRo*@ вне форума
Старый

Нибайбог и его верные... пророки:)

Запись от SiRo*@ размещена 29.06.2008 в 16:32

совсем недавно появилось новое божество под именем Нибайбог и первыми его действиями были выбор своего первосвященника и императора той самой империи, где бы поклонялись Нибайбогу... действиями же императора и первосвященника стало разделение сфер влияния и уровня власти в империи... первосвященник набрал множество наёмников, но упустил единственного изюранного Нибайбогом - император же сделал избранного своей правой рукой и на некоторое время оставил исполнять нелегкие императорские обязанности,...
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1799 Комментарии 0 SiRo*@ вне форума
Старый

к теме со старичками*rtfm*

Запись от SiRo*@ размещена 19.05.2008 в 23:21

накуй нада мобильные телефоны, аськи, вконтакт и прочая хрень для связи с определёнными личностями??? накуй это делать на форуме??? показать, что вот он я - смотрите!!! я стар - я очень стар - я просто супер стар???
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2946 Комментарии 3 SiRo*@ вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.