Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

я снова здесь)))

Запись от SiRo*@ размещена 29.06.2008 в 16:36

вот... решил вернуцца... ффф топку общественное мнение и мнение отдельных юзверей... сглотнём слёзы, запьём их водкой, домешаем крови и вот мы снова в форме))) мы улыбаемся и даже машем... кому?.. зачем?.. а важно ли это? мы машем и делаем это с улыбкой... супер!
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2787 Комментарии 3 SiRo*@ вне форума
Старый

Нибайбог и его верные... пророки:)

Запись от SiRo*@ размещена 29.06.2008 в 16:32

совсем недавно появилось новое божество под именем Нибайбог и первыми его действиями были выбор своего первосвященника и императора той самой империи, где бы поклонялись Нибайбогу... действиями же императора и первосвященника стало разделение сфер влияния и уровня власти в империи... первосвященник набрал множество наёмников, но упустил единственного изюранного Нибайбогом - император же сделал избранного своей правой рукой и на некоторое время оставил исполнять нелегкие императорские обязанности,...
Аватар для SiRo*@
Участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1799 Комментарии 0 SiRo*@ вне форума
Старый

Блог на тему:"а на вас влияет идеология Цукера?"

Запись от Radoмир размещена 27.06.2008 в 14:01 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот через несколько часов из Симферополя уезжает мама,а это значит,что у меня дороги домой нет до 10ого числа!а ведь я уже соскучился за ее подъебами моего распиздяйта и прочих фишек!вроде и не сильно хочется,но почти весь город обшарен,рассказы,как дед штурмовал Берлин хоть и величествены и интересны,но уже были мною прослушаны раз 10 минимум,а значит поднадоело уже
вывод:надо менять дислокацию!причем уже неважно куда и как!что-то мне подсказывает,что мне везде не рады уже,поэтому хочется...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 3882 Комментарии 15 Radoмир вне форума
Старый

675

Запись от Цукер размещена 26.06.2008 в 19:13 (...)

ЙА СДАЛ СЕССИЮ!!!!111 ВРОТМНЕНОГИ!!111
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 1616 Комментарии 3 Цукер вне форума
Старый

АААААА!

Запись от Томка размещена 26.06.2008 в 16:18

завтра начинается серьёзная практика в серьезном СМИ Крыма. и я боюсь...грызу ногти и еле унимаю дрожь в коленках.. это вам не статейки про животных и моберов в газетёнки Симфовские писать... ну ничего, ребята там хорошие, директор улыбчивый и дают они намного больше чем просто отбытая практика. ОПЫТ работы в качественном издании!
эээх...ну ничего. через недельку адаптируюсь и перестану бояться) а пока.... нервишки нужно чем-то успокоить.
Аватар для Томка
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2833 Комментарии 1 Томка вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.