Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > --::Stasy::--

Оценить эту запись

мы сами хозяева нашей жизни

Запись от --::Stasy::-- размещена 22.09.2010 в 23:37

В начале лета я стала регулярно бегать. Раньше просто ненавидела этот вид занятий. А сегодня внезапно поняла почему влибилась в него раз и навсегда.

Мне просто элементарно не хватает движения. Я застоялась, засиделась, залежалась, зависелась, я застряла....

Я хочу путешествовать, мне это жизненно необходимо.

Ежедневных миграций в разные концы города с раннего утра до позднего вечера мне совершенно не хватает.

Только бег меня сейчас может спасти. Ты бежишь и сливаешь в единое целое с этой дорогой. Она никогда не закончится. Это, наверное, единственно, что никогда не закончится в нашей жизни.

Главное, найти свою дорогу...
Размещено в Без категории
Просмотров 3406 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Unnamed

    Движение - жизнь...

    Хорошо написано, и направление твоих мыслей мне нравится)
    Я тоже однажды пытался начать бегать, но увы...мои попытки не увенчались успехом(
    Прежде всего, мне... наверное как и каждому из нас мешает лень...Ведь все сталкивались с утренней проблемой "встать с теплой постельки"...да и скучно одному как-то...может музыка и скрашивает утренние пробежки. А с напарником все равно приятно чувствовать, что ты не один такой псих, решивший с утра пробежаться...
    ну и...чуть не забыл, думаю можно было бы организовать в таком случае массовые пробежки!!! И веселее вместе, да и полезнее будет))
    Так что, высказывайте свои предложения по этому поводу.
    Запись от Unnamed размещена 01.10.2010 в 12:16 Unnamed вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.