Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Ценность

Запись от Armin размещена 16.12.2010 в 02:56

А что это вообще такое, ценность? И почему для каждого из нас прямо вот необходимо выбрать что-то, что будет ценностью, и жить с этим дальше попутно внушая себе: о да, старик, без этого тебе никак, без этого жизнь будет не жизнью. Ведь по сути, все это пустота. Ценность-это друзья? Очень хорошие друзья? Но разругавшись с ними, или получив такой момент, когда не хочется никого видеть, ты понимаешь, что в них нет надобности, по крайней мере на какой-то промежуток времени. Ценность в спокойствии, уединении,...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 3762 Комментарии 0 Armin вне форума
Старый

13

Запись от Armin размещена 08.12.2010 в 04:23

Это будет обычный понедельник. С утра я, как обычно в последнее время, буду спать до 11 часов, а то и дольше. Проснувшись приготовлю завтрак, схожу в душ, включив перед этим компьютер дабы послушать любимую музыку. После схожу в город, а может посижу и узнаю что-то новое об ASP. В мелких заботах и тревогах наступит вечер. А вечером я буду либо продолжать заниматься своими делами, либо выберусь в город с друзьями... Потом вернувшись пообщаюсь с людьми, с которыми просто приятно общаться. А часа в...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 4634 Комментарии 1 Armin вне форума
Старый

Такое...

Запись от Armin размещена 03.10.2010 в 01:24
Обновил(-а) Armin 05.10.2010 в 12:33

Был обычный осенний вечер, конец октября, хотя может и начало ноября, это не столь важно. Унылая погода, без дождя, ветер, затянутое тучами небо. Почти целый день невозможно успокоиться от дрожи в теле и очень трудно согреться. Не помогает ничего. Однако на прогулку понимающе согласился твой, пожалуй лучший друг, и это было прекрасно. Разговоры обо всем и ниочем, о глобальном и мелочах, о каких-то мелких проблемах, достижениях и о провалах, о... Та о куче всего, что может окружать человека. Только...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 6613 Комментарии 2 Armin вне форума
Старый

Всего лишь бред

Запись от Armin размещена 27.08.2010 в 18:03

Я предполагаю, что каждый из нас сталкивался с такой замечательной вещью как ДЕ-ЖА-ВЮ. И в данном случае имею я ввиду далеко не формат данных. Иногда такое вот "воспоминание" может приходить дважды за какой-то довольно большой промежуток времени. То есть ты в точности помнишь когда это чувство тебя посетило в прошлый раз. Забавно, но скроее всего не более чем. Также есть еще и ЖА-МЕ-ВЮ. Это когда в какой-то банальной и типичной обстановке чувствуешь, что еще никогда в твоей жизни такого...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 2484 Комментарии 0 Armin вне форума
Старый

КД 09

Запись от Armin размещена 07.12.2009 в 19:41

Жизнь на самом деле очень забавная вещь. Вот казалось бы банальный вопрос: как провести выходные? Вариантов с одной стороны много, а с другой - чаще всего проходят они банально. А вот действительно: кто-то на этих выходных просто отдыхал, кто-то готовился к учебе, читал, учил, кто-то просто взял и плавненько отправился в дрова, кто-то снимал фильмы (или просто видео), кто-то их смотрел, кто-то катался на машине...хм...(автора понесло-прим. ред.), а наша веселая (как впоследствие выяснилось) компашка...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 6675 Комментарии 4 Armin вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.