Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Оценить эту запись

Старый новый анекдот

Запись от Armin размещена 22.04.2009 в 18:41

В команде уже привыкли к нему, улыбчивому и розовощекому парню из России, со смешным акцентом. Привыкли и приняли за своего. Он резво бегал, метко бил и точно раздавал пасы на поле; потом, в раздевалке, на правах полноценного ганнера шутил и хохмил; да и в пабе был одним из первых.

Вот и сегодня игроки «канониров» почти совсем не удивились, когда вечером Андрей Аршавин, взмахнув кружкой «Хобгоблина» в руке, вдруг предложил:

— Ребята, а зачем вы попретесь в этот Ливерпуль? Чего там интересного? Ну речка… Ну дождик… Ну туман… Скукота одна, этого и в Лондоне хватает! А я, в принципе, там и не был ни разу… С другой стороны — я неплохо тренировался в последнее время, форму хорошую набрал. Давайте так: я один поеду в «Ливерпуль» и один там обыграю их команду!

— Один? Совсем? — изумился Фабрегас. — Даже без вратаря?

— Ну можно и с вратарем. Но старика-испанца чего зря таскать — обойдусь и Фабиански!

Никто не возражал. Наутро Аршавин, Фабиански и Венгер отбыли в Ливерпуль, а вся остальная часть «Арсенала» оккупировала ближайший к «Эмирейтс» спортбар…

… Пьянка получилась на редкость дружной и веселой. Довольно скоро забыв о том, зачем вообще они пришли сюда, игроки занялись тем, чем занимаются все в большом застолье — подняв по первой за Аршавина, второй — за Фабиански и третьей — за Венгера, футболисты разбились на кучки, в которых, стараясь переорать друг друга, принялись судачить о темах, совершенно посторонних — о бабах, зарплатах, кризисе, машинах, снова о бабах, об ивуарийском президенте… Лишь иногда кто-то вскакивал и, напрягая изо всех сил голосовые связки, кричал «А КАК ТАМ ФУТБОЛ?!». Все на минуту притихали и всматривались в экран — там Аршавин забивал свой очередной гол «Ливерпулю»…

Появления русского в баре сразу никто и не заметил — к ночи весь личный состав «канониров», обрадованный случайным выходным, успел изрядно нагрузиться.

Андрей устало рухнул за стол. Рядом дремал, уронив голову на руки, Робин ван Перси. Напротив Бакари Санья и Абу Диаби вяло, но упрямо пытались доказать Никласу Бендтнеру, что француженки красивее датчанок.

Аршавин взял чей-то непочатый бокал пива и медленно отпил изрядный глоток. Ван Перси проснулся.

— Какой счет? — прохрипел голландец, не разлепляя глаз.

— Фо:фо — мрачно произнес россиянин и залпом допил кружку.

— Как «фофо»? Почему «фофо»? Ван Перси окончательно проснулся и в изумлении сел. — Эндрю, мы же видели — ты играл… Ты забивал! Почему «фофо»?!

— Потому что этот урод — Аршавин кивнул головой за спину, где виновато топтался Фабиански. — сегодня ни черта не ловил! А защиты — тут он громко хлопнул по столу пустой кружкой. — у нас вообще не было!

Санья, Диаби и Бендтнер перестали спорить. Сильвестр и Фабрегас прервали недопетую песню. Коло Туре перестал барабанить по голове Александра Сонга.

В баре воцарилась виноватая тишина…



А хохма — в том, что на сей раз это почти не хохма…

(с)fifasocer.ru, статья Акара
Размещено в Без категории
Просмотров 2513 Комментарии 6 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    ебать драма!
    Запись от Цукер размещена 22.04.2009 в 19:43 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    вообще не так.
    и Аршавин тут не причем.
    Запись от Radoмир размещена 22.04.2009 в 23:24 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Armin
    бльо, то просто стебная такая статейка мне понравился стиль и манера написания
    Запись от Armin размещена 22.04.2009 в 23:39 Armin вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    пидарасы!!они переврали старую-добрую байку фанов Арсенала,подкалывающих их злейшего врага!
    Короче,кратенько рассказываю своими словами:

    конец 90х,Англия,грядет северное дерби Лондона(для лохов-это матч Арсенала и Тоттенхэма).
    Перед игрой сидят в пабе полным составом Арсенал и как настоящие британцы(коих,правда,на то время в Арсе было не так много) бухают и еще раз бухают-ну типа готовятся к игре.Тут встает из-за стола Деннис Бергкамп(легендарнейший голландец,суперигрок,классный бомбардир,светлая футбольная голова и тд) и говорит:"Анунахуй,парни!!!!!Что-то я чую в себе силушку богатырско-голландскую!Короче,пацики,сидите здесь,бухайте,а я пойду один обыгрывать срань господнюю эту!"Ну команда не сопротивлялась особо ибо бухать как-то предпочтительнее,чем играть в футбол,правда?а тем более Бергкамп чувак авторитетный,слова на ветер не пускает просто так.
    Ну так вот.Включили игроки Арсенала телек в перерыве,смотрят Арсенал ведет 1:0.Ну,думают,заебись!бухаем дальше с новой силой.еще через 45 минут(а именно столько идет тайм в футболе(это для футбольных лохов типа цукера)) включают телек, а там,бац,1:1!
    Удивлению не было предела.Заходит Бергкамп,а ему все:"Денниска,схуяли 1:1??ты же обещал???"
    -Пацаны,не поверите!Играл я клево!Ввел я 1:0 после первого тайма,гонял этих Шпор как хотел,но вот на 67 минуте судья,пидарас этот,дал мне красную карточку...
    Запись от Radoмир размещена 22.04.2009 в 23:57 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер
    я ж гаварю ебать драма!
    Запись от Цукер размещена 23.04.2009 в 00:05 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Armin
    Radoмир, ну понятное дело что так поэтому и название такое но все равно прикона, мне понравилось
    Запись от Armin размещена 23.04.2009 в 02:32 Armin вне форума
    Обновил(-а) Armin 23.04.2009 в 11:16
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.