Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Ну шо, граждане, решил я таки тут отметиться. Не знаю, как часто и как долго сюда буду писать, но тем не менее свои "пять копеек" я таки уже вставил!
Старый

Война история и СМИ...

Запись от Аноним Инкогнитович размещена 13.08.2008 в 10:19 (Мысли в слух...)

Я очень часто думаю, что такое история? Ну, понятно почему - историческое образование и всё такое... Но всё же...

Давайте посмотрим на современные события. Возьмём, к примеру, события вокруг грузино-осетинского конфликта, приведшего к вмешательству России. Так что это такое?

Грузия пытается восстановить конституционный порядок и территориальную целостность? Ну, безусловно, Саакашвили поступил правильно, как истинный государственный муж он в первую очередь заботится...
Аватар для Аноним Инкогнитович
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 9568 Комментарии 17 Аноним Инкогнитович вне форума
Старый

экологическое эссе на гражданскую тематику...

Запись от Аноним Инкогнитович размещена 12.08.2008 в 01:36 (Мысли в слух...)

Короче. Как вы обычно передвигаетесь по городу? Лично я в последнее время хожу пешком. Не из-за того, что транспорт дорогой, а из-за того, что жарко, душно и куча пробок. Порой с работы до центра легче добраться парками и скверами, и уж никак не автобусами китайского производства, чадящими сгоревшей соляркой...

Ну, приятно так пройти по тени... Да вот, незадача... В последнее время часто стали вырубаться деревья... Тени стало меньше, да и торчащие пни никак не способствуют повышению...
Аватар для Аноним Инкогнитович
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2561 Комментарии 2 Аноним Инкогнитович вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.