Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Как это было...(ему годик)

Запись от Antik размещена 29.11.2008 в 23:40

Итак, появилось настроение продолжить эту маленькую историю...

Итак, первый квест, вызвавший столько бурных обсуждений на форуме и за его пределами, прошел. Следующий квест намечался не раньше зимы. Встречи форумчан продолжалиcь, но хотелось чего-более массового. Нужна была новая сходка. И тут Шева объявляет, что декабря 21 исполняется один год форуму.
Немного раньше происходит маленькая встреча форумчан по случаю дней рождения двух прекрасных людей: меня любимого и Катенка, самого веселого человека форума. Не помню где мы встретились изначально, но сам праздник проходил во дворике Толстого 14... Было очень весело, пили вино и кушали тортик. Ленна-Ленна и Светикс сделали нам с Катенком прикольные подарки, например мне подарили яйца( наверное умали что у меня их нет), а Катенку китикет (спасли от голодной смерти или пытались откормить на шаурму). В итоге яца были съедены, а игрушки которые были в них(да, это были киндерсюрпризы) долго и безуспешно собирались 5 взрослями парнями и девушками. Именно там впервые форумчане увидели Крымку и услышали ее знамениты фразы("ни мозгов ни сисек", "уносят интелект нации", "ой гводик-гвоздик-гвоздик").

Итак дни рождения форумчан прошли, приходит пара праздновать годик нашему форуму. Так как на то время было достаточно много знакомых в Метро, то вечеринку решено было организовать именно там... С клубом все было договорено. Шева должен был продать определенное количество билетов, чего к сожелению не произошло. Но все же повеселились мы там знатно. Помню как в день проведения вечеринки мы с Пашком сидели в 107 и делали себе бэйджики. Потом бегали поцентру пытаясь найти где их распечатать. Многие пришли с сосками в клуб, ведь ребенку как никак один годик всего был. Конкурсы были посвященны имениннику. Видео с участием Стервы до сих пор числиться в запретных для просмотра детям=) В целом повеселились хоршо, даже не обратив внимания что клуб говно.(это было мое последнее посещение этого заведения).

Следущим мероприятием, которое пыталсиь оргнизовать должен был стать НГ, но видимо не суждено было. Каждый встречал по своему. Я его провел в компании друзей форумчан, но сам праздник к форуму никак не относился, поэтому описявать его не буду.
Всего комментариев 11

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Стерва ЖГЛА, а Метро сейчас стало очень даже нечего.
    Запись от Darth MTK размещена 30.11.2008 в 00:49 Darth MTK вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    ХЗ насчет метро. Почему то постоянно всплывают такие сведения, но как не прийдешь, так все хуже и хуже.
    Запись от Antik размещена 30.11.2008 в 00:51 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Последние три сейшена-концерта в Метро были очень даже приятными))
    Оно ведь уже давно не является ночным клубом, а просто сдаётся под концерты другим людям.
    Запись от Darth MTK размещена 30.11.2008 в 11:32 Darth MTK вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    я о гвоздиках не помню))))
    надо бы повторить такие встречи)))))
    Запись от krim4ano4ka размещена 30.11.2008 в 16:09 krim4ano4ka вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    ацке фсе
    Запись от St.Skilur размещена 30.11.2008 в 23:52 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Lenna-Lenna
    вот ёлки... про киндеры я помнила, а про Вискас забыла..))) ааааа... точно! жесть!!!

    Сэйшн в Метро - просто мега!! просто на "ура"! главное не место, главное - люди!!
    а на видео со Стервой у меня авторские права )))))))
    да и ты, Антик, присутствуешь на видео... только в другом конкурсе...))))
    Запись от Lenna-Lenna размещена 01.12.2008 в 00:50 Lenna-Lenna вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antik
    А мне видео так и не дали=(((
    Запись от Antik размещена 01.12.2008 в 17:19 Antik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Lenna-Lenna
    ой, прости! я исправлюсь! )))))
    Запись от Lenna-Lenna размещена 02.12.2008 в 00:36 Lenna-Lenna вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Svetlik
    ""Ленна-Ленна и Светикс"" это была Я. Почему вы нас путаете?? неужели мы так похожи???? по-моему ничего общего ((((
    Запись от Svetlik размещена 04.12.2008 в 23:50 Svetlik вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Svetlik
    А встретились все на привате, ну кто конечно хотел прийти. А уж потом пошли во дворик на Толстого
    Запись от Svetlik размещена 04.12.2008 в 23:51 Svetlik вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    а где видео посмотреть?)))
    Запись от riba_bez_trusov размещена 24.01.2009 в 11:28 riba_bez_trusov вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.