Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Armin

Оценить эту запись

GlobalGarbage'08

Запись от Armin размещена 13.07.2008 в 19:07

ну-с, поехали: сделаем небольшой отчетец о данном мероприятии
приехали мы, как и положено, где-то в районе 14-14.30, то есть на самое начало, зашли в числе первых, хоть у них там чето ноуты не пахали минут 15, которые проверяли билеты. Походили, посмотрели че там как там, где какие арены, где что. Сразу бросилось в глаза пару вещей: отсутствие обещанных диванчиков в вип-зоне (не, ну их там было штук 10, но должно было быть раз в 5 больше), и то, что организаторы все делали в самый последний момент. Не порадовал контингент, а именно пацанчики лет 15-ти, они были с пивком, и типа риальне крутые. Но к 6-ти начали подтягиваться Трансеры, и атмосфера стала изменяться. О, забыл написать сцены, которые там были: 1. Freedom Main stage-основная, как я потом уже понял организаторы решили там особо Транс не играть, несмотря на то что там должен был выступать Армин; 2. Global Burn Arena (AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, тупо Транс и ничего больше ); 3. Time2Bass (ДнБ); 4. Kiss Fm electric stage (электро);
5. Sunset Terrace (ну типа чето такое летнее, расслбляюще)). Ну Транс арена наинала работать только с 5-ти, поэтому до 5-ти часов мы просто бродили, смотрели, лежали на матрацах, которые организаторы соизволились постелить. Еще была небольшая дискриминация: если ты не куришь, то ты не можешь попасть на некоторые развлечения, ну мы на это забили.
На элетро и мейне было ужасно: там люди просто зомби, тусили неизвестно как, и часть из них была под чем-то оч хорошим. На Сансете прикольная задумка с песочком: его раскидали под сценой-типо пляж А потом мы пришли на Джона О'Бира. На мой взгляд, это лучший диджей, отгыравшей на ГГ, чье выступление я видел. Что творилось, когда он играл-описать невозможно, он просто разрывал толпу-что ни трек, то просто аут! Берн арена была крытая, было очень жарко и душно, но люди не уходили люди продолжали получать удовольствие от музыки, не тусить, не двигаться как укуренный, а именно получать удовольствие. А потом вышел Менно де Йонг, люди дружно скандировали МЕННО, МЕННО. И он продолжил, да так, что а ж дух захватывало. Я прорвался в конце его сета в самые первые ряды, снял видео, фото, но видео накрылось из-за глюка карты памяти, а с фото вышла та еще история. В конце Менно спустился в угол шатра и начал раздавать автографы, я тоже получил автограф, хоть и поплатился фотиком, кто-то его спиздил, уж извините за мат, но по-другому это не назовешь. Притом сделано было все оч профессиоанльно. И судя по всему я был в тот вечер не один такой. Потом в пресс-зоне Eric Prydz раздавл автографы, я тоже туда попал и получил В 11 на главной лабал de Grecy под отличное цветовое шоу. А в 12 ночи начал играть Halliwell, ну первый трек обещал отличный сет, но потом что-то мне не особо понравилось, поэтому мы пошли в бар В 1.30 пробрались в первые ряды Главной сцены на выступление Prydz'a, что стоило немалых трудов. Эрик отыграл очень качественно и круто. Ну а в 3 утра, за пульт вышел Армин, чтобы добить этот огромный танцпол! Глянув на счастливых людей, нельзя было сказать, что они тусили весь вечер и всю ночь. Кстати, Армина поставили так "рано", потому что он только в 2.30 прилетел в Киев из Бирмингема, где играл сет. Начал Армин очень жестко, и выглядел уставшим, видно было, что люди радовались не столько музыке, сколько Армину. Но к 4-ем он раскачался и начал играть Транс и свои треки. И вот тут началось. Он добивал, добивал жестко, он заставлял двигаться, заставлял срывать голос, заставлял людей делать немыслимое!!! Все подпевали песни, все орали, все были в Раю...Армин 2 раза собирался уходить. И когда он вроде уже точно ушел, все начали неистово орать АРМИН. ОН верулся, и начал просто что-то играть, просто басы, сочетание звуков, которое неожиданно переросло в трек IN and Out of Love (feat Sharon den Adel). Танцпол взорвался...Во время всего этого действа взошло солнце (МЫ, все, кто там был, встретили пожалуй лучший рассвет в жизни), Армин подписал наверное полтинник футболок, 3 флага Голландии и даже чьи-то штаны. Фаны просто кидали футболки на сцену, где Стив Анджелло и Джеймс Элгейт доставляли футболки первому диджею планеты на подпись. Под 6 утра он вышел из-за пульта на край сцены, походил, поблагодарил нашу публику, хотел спуститься, но там было высоковато, и вернулся опять за пульт. Но было ощущение что это еще не все, и ощущение оказалось верным. Он спустился к нам, и раздал множество автографов...Вот так закончилось это действо, закончилось положительно, хоть организаторы и пытались все испортить...
А теперь хочу отдельно пройти по некоторым вещам, и для начала сдела это так: плюсы и минусы организации:
+:
1.отличный лайнап, очень сбалансированный и качественный
2.охрана, ничего лишнего себе не позволяла, объясняла все доступно, даже самым тугим
3.пиджеи качественно, оригинально, красиво
4.бар, коктейли делали быстро, быстро соображали, цены относительно приемлимые
-:
1.развод по поводу ВИПа, ни обещанного общения с диджеями, ни обещыннх диванов, туалеты в Випе быле хорошие, 2 грузовика, в каждом-4, 5 кабинок. Так вот они до 10-ти постояли и уехали, пришлось торчать по 20 мин возле общих "чистейших" био. То сть по сути, мы переплатили 200 грн, тольо лишь за "особое меню", и огороженную территорию
2.название записи блога. Мусорок было ничтожное количство, поэтому мусора валялось оч много
3.огромные очереди за едой, низкое ее качество
4.проблема с транспортом. Если на аэродром нас отвезли, то обратно решили на нас забить
5.фейс-контроль нулячий ну нафига пускать малых, которые идут тупо понты покидать (что я заметил, что средний возраст транс-публики намного выше реднего возраста других направлений)?
Теперь напишу, что ощущал я, что я ощущаю теперь, и вообще что касается меня...Ну за фотик обидно, даже не за сам фотик а за те фотки, которые я бы мог сделать им. Сбылась моя мечта, я получил автограф Армина, я пожал ему руку, я вызвал у него поклон, когда в самом начале его сета, я снял футболку с надписью Армин ван Буурен и высоко ее поднял, он это оценил и улыбнулся, когда я ему сказал, что мы ждем его в Украине с АрминОнли в общем круто! Также еще получил 2 автографа что хорошо обидно, что не попал на Шона Тиаса, очень хотел, но сваливать от главной сцены было нельзя мне очень понравилась ДнБ арена, я б там плотно затусил, там было круто, очень круто, и это притом то я драм не люблю. Голди отжигал по полной! Больше я на рейвы фотик и мобилу (Н82) не беру, из понятных соображений. Что касается сейчас, то сейчас у меня звенит в ушах (я прямо рядом с колонками стоял), немного кружится голова, и слабость небольшая, но в целом доволен, а это главное.
Понравились следующие моменты, когда люди, увидев мою футболку, подбегали, жали руку, фоткали, говорили: ждем 3 утра...в такие моменты чувствуешь себя возвышенно. Это первое. Когда мы подошли к центру информации по поводу фотика, девченка выдала замечательную фразу: ну...не надо было фотик ложить в карман (фотик лежал в нижнем кармане,который был на заклепке). у меня в голове был вопрос: ****ь, а куда его ложить?? Это второе. Когда подошли к девченке в вип зоне с вопросом, а как насчет общения с диджеями, как насчет диванчиков, и куда подевался туалет она ответила, феоменально ответила: ну, общения не будет, туалет уехал, а с диванчиками не получилось. Просто отожгла)))
Вроде точно все, вывод, что-то меня опенейры не очень прут, хотя может дело в организации...
Фотки выложу позже, немного их у меня есть
Размещено в Без категории
Просмотров 3227 Комментарии 8 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    МНОГАБУКФ!!! НАДО БЫЛО ВЧЕРА НА ЖОПУ ИДТИ!!!
    Запись от Darth MTK размещена 13.07.2008 в 19:28 Darth MTK вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Armin
    а тут в меньше не получиццо
    Запись от Armin размещена 13.07.2008 в 20:14 Armin вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Прочитал таки) Крутъ))) Обожаю подобные большие мероприятия) +100!
    Запись от Darth MTK размещена 13.07.2008 в 21:56 Darth MTK вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    поздравляю!!ты хотел попасть на это и у тебя это получилось!!!!!очень рад за тебя
    Запись от Radoмир размещена 14.07.2008 в 01:04 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер
    я ебал
    Запись от Цукер размещена 14.07.2008 в 02:36 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    Леха, поздравляю!!!!! спасибо за эмоции и подробности))))
    Запись от krim4ano4ka размещена 14.07.2008 в 15:39 krim4ano4ka вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Armin
    спасибо и спасибо кто сумел дочитать до конца мою писанину добавил фото в отдельный альбом, милости прошу
    Запись от Armin размещена 14.07.2008 в 23:42 Armin вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Томка
    и я дочитала)))) хорошо все описал... будто сама побывала
    Запись от Томка размещена 14.07.2008 в 23:55 Томка вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.