Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Жизнь...

Запись от Antik размещена 12.03.2008 в 09:59

... наша жизнь как гонка по прямой трасе... все те изгибы, которые мы ощущаем это всего лишь моменты когда мы обгоняем соперника... каждый гоняется по разному... кто то сразу жмет педаль в пол и с адреналином в крови проносится по все й трасе за считаные мгновения, ничего не замечая вокруг себя... другие же по своем у желанию (а может потому что их колымага на большее не способна) едут не спеша... да, они никогда не будут первыми, но они смогут псмотреть по сторонам и увидеть красоту окружающего мира... каждый едет на своей скорости, но для каждого из нас эта гонка когда-нибудь закончится, независимо от того, доедет ли он до финиша или нет...
Мне искрене жаль зрителей, которые стоят на одном месте... они не в сотстоянии рассмотреть лидеров они слишком быстры, им не интересны отстающие, они слишком скучны и стоящие рядом не дают ему увидеть тот мир которфй его окружает...
Я завидую тем, кто едет в свое удовльствие, любуется красотой лесов и гор, полных жизни, и на полной скорости проносится мимо скучных и безжизненых равнин... завидую тем кто перед финишем вдавливает педаль газа в пол и проносится мимо черно-белого флага куда то вперед за линию горизонта не замечая, что последняя черта уже позади....
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Sunrise
    В точку!
    Запись от Sunrise размещена 13.03.2008 в 13:25 Sunrise вне форума
  2. Old Comment
    действительно, жизнь - это гонка... но что делать, если когда-то ты вырвал педаль тормоза для того, чтоб нестись, не оглядываясь. а теперь понимаешь, что это было зря зделано, что теперь есть вещи, ради которых стоит притормозить... но ничего невозможно сделать и ты опять проносишься как сумашедший, возможно, причиняя этим боль близким...
    Запись от Pervokyrsnica размещена 16.03.2008 в 18:44 Pervokyrsnica вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Demon
    я же уже каментил эту запись. ( ты знаешь где)
    пока что мнение с того раза не изменилось)
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:43 Demon вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.