Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Malvina

Без категории Записи без категории
Старый

Все просто.

Запись от Malvina размещена 29.08.2008 в 00:11

Устав за день, который принёс усталость и разочарование, я молча смотрела в одну точку чуть выше ножки стула. Такие дни ужасней всего, их надо просто пережить или... «Не переживать», — подумала я. Встала со стула, прошла через всю комнату мимо мамы и отца, вышла на балкон, постояла секунды две и выбросилась из окна. Этаж четвёртый, но внизу бетонный пол. «Все просто», — было последнее, что пришло мне в голову.
Music: Нино Катамадзе & Insight - Once In The Street
Tags:
конфликт,...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1569 Комментарии 5 Malvina вне форума
Старый

Нарциссизм :)

Запись от Malvina размещена 28.08.2008 в 01:46

Каждый день, высунувшись из окна на кухне, я могу наблюдать следующую картину: на турнике, что на спортплощадке во дворе дома, занимаются молодые люди. Они напоминают мне породистых коней, которые точно также стоят, переминаясь с ноги на ногу, пока окружающие одаривают их восхищёнными взглядами... Как правило, на них надеты лишь шорты, они стоят, поигрывая мышцами, выставляя напоказ свои тела. Заметно, что они не обходят стороной спортзал, который расположился в соседнем доме...
До меня долетают...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 2552 Комментарии 10 Malvina вне форума
Старый

...

Запись от Malvina размещена 27.08.2008 в 00:34
Обновил(-а) Malvina 28.08.2008 в 01:47

Смотришь на меня своими черными глазами и видишь насквозь. Ты знаешь, что меня это смущает.
Желтый свет — яркий и теплый — заливает весь зал.
Я — в красном, что совсем мне не идет. Пытаюсь не смотреть на тебя, но все чаще ловлю твой взгляд.
Ты идешь ко мне? Почему я так боюсь тебя? Танцевать?
Нет! Нет!...
Но вот я уже чувствую твое сильно тело, ты держишь меня в своих крепких объятьях и прекрасно двигаешься.
Я чувствую себя неуверенно, да еще этот красный......
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1605 Комментарии 3 Malvina вне форума
Старый

А что взамен?

Запись от Malvina размещена 22.08.2008 в 00:14

Уже не первый раз еду из Алушты в Симферополь на попутке. Конечно, ввиду криминагенной обстановки в стране, дело это немного рискованное, но все же так быстрей и удобней.
Сегодня водитель, который остановился по взмаху моей руки, навел меня на определенные размышления. На мою попытку дать ему за проезд деньги, он молча помотал головой, выражая отрицание.
Как правило, если человек остановился, чтобы подобрать голосующего, то он либо хочет заработать, либо ему скучно и он не прочь поболтать....
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1981 Комментарии 9 Malvina вне форума
Старый

Аналогия.

Запись от Malvina размещена 21.08.2008 в 15:50
Обновил(-а) Malvina 28.08.2008 в 01:48

Лед... Практически 2000 м2 льда, яркие огни и много людей.
Первый раз ступаешь на коньках очень осторожно, держась за руку того, кто чувствует себя уверенно и спокойно. На удивление, все получается довольно таки легко, льда боишься совсем чуть-чуть. Но стоит Ему отпустить твою руку и поверхность становится совсем уж скользкой, просто невыносимо скользкой и... твердой. В первый раз падать твердо и холодно.
Ты поднимаешься осторожно, но уверенно. Ступаешь медленно, но вот Он снова рядом...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 999 Комментарии 4 Malvina вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.