Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Старый

скажем ням-ням миру

Запись от Radoмир размещена 11.08.2008 в 22:57 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

становление сверхдержавы начинается в наши дни в Пекине!за спортивной поркой мира последует политическая,а за политической последует военная порка...
вы хотите заглянуть в 2040 год??там вы увидите свермощного поедателя ресурсов,который будет распространять свои экономико-политические клещи по всему миру
я это к чему?к тому,что сегодня в Осетии происходит хуйня!мелкие,пакостные стрелялки неумного с нерешительным!
скоро придет то время,когда действия будут просчитаны до минут,президенты...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2520 Комментарии 15 Radoмир вне форума
Старый

вспомнить все

Запись от Radoмир размещена 02.08.2008 в 00:05 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

застыла улыбка,которая не слышала ничего и никого,не слышала всех людей,ведь сегодня она была на расстоянии 5 лет от этого места...Сегодня 1ое августа,а значит время вспомнить эти 5 лет...
вспомнить выпускной и этот закат
вспомнить ожидание и тоску
вспомнить разрывающиеся телефоны и 100 смсок в день
вспомнить эти глупые и неухоженные цветы
вспомнить первые ссоры и пощечины
вспомнить первые поцелуи и нежные касания руки
вспомнить танцы под дождем...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1339 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

почти Шкриме:)

Запись от Radoмир размещена 29.07.2008 в 01:31 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

рано или поздно приходится мириться с тем,что твои, казалось бы, незыблимые истины рушаться,как спичечный коробок!главное,относится к этому просто,без напряга,открывая для себя новую страницу...
вот сегодня Шкрима на своем примере разрушила одну истину,которая казалась для меня непогрешимой!я всегда считал,что девушкам идет в первую очередь их собственная,естесственная красота без всякого макияжа!в этом я убедился еще в Белорусии,где девушки стараються либо вообще не пользоваться косметикой,либо...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1277 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

религия и погода

Запись от Radoмир размещена 29.07.2008 в 01:14 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

кстати,кто заметил ЧТО творится на Западной Украине???заливают просто потопом их...
...и в это же время идет празднование Крещения Руси...и в это же время Президент Украины настаивает на создании отдельной церкви для Украины отдельно от Московского Патриархата...
Константинопольский же напротив говорит,дескать,объединим церкви...
а теперь параллель:приверженцы какой церкви живут на Западаной Украине,там,где сейчас 6 метров воды стоит?...
вывод:так какой же все таки Бог...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 938 Комментарии 1 Radoмир вне форума
Старый

и вот оно снова...

Запись от Radoмир размещена 29.07.2008 в 01:02 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

опять планы на неделю разбиты полностью:завтра к старым друзьям,после завтра и в четверг-в поход,в пятницу-пивопитие с однокурсниками!главное,чтобы не подвело здоровье,которое что-то ослабло(а может это пьянки?).Чувствую,что все возвращается в прежний ритм!с нетерпением жду...глаза потихоньку загораются от идеи,что столько еще надо будет сделать в этом году...
да,а еще алкорайдеры не дремляют...бля...куда это все вместить???
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 825 Комментарии 0 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.