Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

Оценить эту запись

Полный пиздец!

Запись от Muz_Tox@ размещена 17.01.2008 в 10:45

Да, да, именно полный пиздец! Блог - это что то типа дневника, поэтому буду писать то что думаю, и как думаю!
Так вот, пиздец не за горами! Что с форумом?
2Шева - я все понимаю, это твое детище, и ты им дорожишь. Создал административную группу, новые разделы, но до хера ОФИЦИОЗА. Пойми люди хотят простоты, юмора, удобства. Цензура и официальность их заебала на работе и в университете! А ты стремишься уподобить форум гос. учереждению. И еще, на хуя нужны эти медали?
2 Остальные - блядь Lampard, воткни себе в горло отвертку! Все 2 месяца читали про сборы вашей команды, теперь ты заводишь дневник и пишешь там про себя. Ты реально думаешь, что ты звезда? Акстись, ты унылое гавно и ни кому не интересно!
Меня одного заебали темы: какого мальчика я хочу, какая девочка у меня будет, как простить измену, какую юбку мне одеть на дискотеку...? Вам че реально интересно читать это, еще и комментировать? НАРОД, МЫ ДеГРАДИРУЕМ! СОВЕТ: если хочешь написать хуйню, открой блокнот напиши это, перечитай раз пять, и удали!
Сейчас понесется: не нравится - не читай...
Вам и во сне не снилась как тяжело модераторам читать всю ту хуйню, которую вы тут понаписываете.

С любовью ваш Muz_Toxa!
Размещено в Без категории
Просмотров 9961 Комментарии 26 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 26

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Sunrise
    Никто никого не называл дебилом.И не собирается.Каждый смотрит со своей колокольни.У каждого своё представление о вещах.Просто иногда полезно задумываться,прежде чем что-то кому-либо говорить и вообще кому говорить.Такая вот иногда очень вредная и опасная штука-Интернет.Трудно достичь взаимопонимания.
    Запись от Sunrise размещена 21.01.2008 в 11:02 Sunrise вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Пашог
    D.i.s.c.O. +1 k Muz_Tox@
    Запись от Пашог размещена 21.01.2008 в 12:59 Пашог вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    ну я лично не считаю , что виноват шева( может я просто не знаю много, деталей всяких) да тем все mjkmit и больше, но они все нуднее и неинтересней, каждый раз заходя, я просто пролистываю список тем даж не заглядывая в них....это все участники , а не модеры...
    Запись от Dawka P$ размещена 01.02.2008 в 21:42 Dawka P$ вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Muz_Tox@
    2Dawka P$ А причем тут Шева к темам?
    Запись от Muz_Tox@ размещена 02.02.2008 в 01:22 Muz_Tox@ вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для StervaA
    +1 Грише. согласна со всем, что он написал
    Запись от StervaA размещена 02.02.2008 в 02:34 StervaA вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    как общее олицетворение модеров...
    Запись от Dawka P$ размещена 02.02.2008 в 12:25 Dawka P$ вне форума
 

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.