Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

...

Запись от Malvina размещена 15.10.2008 в 22:07

Разве не может хоть кто-то из многочисленных моих знакомых, друзей или любимых близких набрать на дисплее своего мобильного мой номер?.. Или написать в аську, в контакт?.. Или зайти в гости (ребята, четвертый этаж с лифтом!)?..
Я сижу в квартире — словно в клетке. Я выхожу на улицу — меня тянет обратно. Я занимаюсь делами — все валится из рук. Я лежу, уставившись в потолок — меня убивает совесть и ничегонеделанье. Я слушаю музыку — каждая нота режет слух. Я выключаю звук — тишина давит и...
Аватар для Malvina
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1065 Комментарии 5 Malvina вне форума
Старый

копипаст с (простигосподи) ЖЖ

Запись от Цукер размещена 15.10.2008 в 16:44 (...)

меня порвало просто!
Цитата:
Размышлял о истоках нынешнего кризиса. И нашел их.

Понятно, что в основе нынешнего кризиса неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов. Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний. Хедж-фонды арбитрировали все, что движется с таким плечом, которое раньше только в форексных салонах было. Даже правительство США устроило войнушку в свое удовольствие в госдолг немыслимых
...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 1443 Комментарии 5 Цукер вне форума
Старый

Привыкли видеть вашего друга Радомира?-не читайте

Запись от Radoмир размещена 14.10.2008 в 01:46 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

как же меня плющит,рвет на части и просто самоуничтожает, как же я себя ненавижу за свою слабость,за свои мысли,за то,что я делаю и за то,что я ебанный садо-мазо!!!есть периоды,когда я себя не понимаю и теряю контроль над собой, и все идет к ебеням!как же мне свойственно все просерать в один миг...
что делать?надо ебашить на благо своего и чужого будущего,чтобы ты приходил домой и тебе было больно лечь или ты не успевал раздеться и засыпал в одежде.

нахер аську-это источник...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1527 Комментарии 6 Radoмир вне форума
Старый

Началось голосование UA WebStar 2008

Запись от Sheva размещена 12.10.2008 в 20:12 (Блог Шевченко Евгения)

Наш сайт принимает участие в номинации тематический сайт и надеюсь займет достойное место в этом конкурсе.

Адрес для голосования http://uawebstar.org/voting/thematic-site/

Цитата:
Відвідувачі сайту мають право проголосувати в кожній з номінацій лише за один сайт. Голосування здійснюється шляхом натискання кнопки "Голосувати".
З метою вбереження від накруток результати всенародного голосування протягом усього часу будуть закриті від спостережень. Результати
...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в TNU.in.UA Project, Web
Просмотров 1710 Комментарии 4 Sheva вне форума
Старый

TQ6: Шестой Афицальный Квест Tnu.in.ua

Запись от Darth MTK размещена 12.10.2008 в 17:12 (Никого больше нет?)
Обновил(-а) Darth MTK 12.10.2008 в 17:49



Шестой Афицальный Квест

Так вот, хотелось сказать, что мы очень долго шли к этому квесту и надеемся сделать это мероприятие феерически переломным! Первоначальная задача - поставить город на уши и сделать весёлый праздник для участников и всех-всех-всех кто как-то тут привязан!

Постараемся при выполнении учесть все мнения и сделать ваши волосы мягкими и шелковистыми!!! Всем привет!!!...
Аватар для Darth MTK
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 2781 Комментарии 13 Darth MTK вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.