Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

..Хмм..

Запись от Поедатель Бутербродов размещена 21.07.2008 в 21:36 (Всякое разное)
Обновил(-а) Поедатель Бутербродов 05.08.2008 в 10:00

Cтоит пастух - пасет овец. Вдруг останавливается новенький Jeep Cherokee, из него выходит молодец в костюме от Briоni, ботинках от Gucci, очках Ray Ban и галстуке YSL. И предлагает: если я точно скажу тебе число овец в твоем стаде, ты отдашь мне одну овцу. Пастух соглашается. Яппи достает notebook из машины, присоединяет мобильный телефон, ... - GPS - NASA - Excel - ... наконец печатает отчет на 150 страниц и говорит пастуху: "В стаде ровно 1586 овец". Пастух соглашается, предлагает забрать...
Аватар для Поедатель Бутербродов
Активный участник
Просмотров 3197 Комментарии 8 Поедатель Бутербродов вне форума
Старый

Просто логические операторы

Запись от Поедатель Бутербродов размещена 21.07.2008 в 10:54 (Всякое разное)
Обновил(-а) Поедатель Бутербродов 05.08.2008 в 10:01

! нет
&! инет!,
!&! нет, нет и нет!
. точка.
!&. нет и точка!
= равно
* всё
~* не всё
*= всё равно
~*=? не всё ли равно?
*>&> всё больше и больше
# точно
!# приблизительно
!#* почти всё
$? Деньги есть?
>! Больше нет.
#!? Точно нет?
!4u Не для тебя
&? И чо?
&!? И ничо!
Аватар для Поедатель Бутербродов
Активный участник
Просмотров 1218 Комментарии 4 Поедатель Бутербродов вне форума
Старый

вкусная боль

Запись от Radoмир размещена 16.07.2008 в 02:31 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

два отчетливо различающихся на моем плече зуба заставляют меня улыбаться!причем,делаю я это даже как-то рефлекторно что ли!и все таки боль(а разве это боль?) иногда бывает приятной...
все мы по-своему мазохисты!все позволяют делать себе больно.и не то,чтобы это кому-то нравилось,но вот так часто выходит,что скорее не нам причиняют боль,а мы заставляем своими действиями причинять себе боль!пародокс?да,но в нем есть смысл!просто каждый из нас желает жить по правилам,а жить по правилам-это...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1175 Комментарии 4 Radoмир вне форума
Старый

чуть выше на полтона

Запись от krim4ano4ka размещена 14.07.2008 в 20:52

окно распахнуто, воздух заполняет душную комнату приятными ароматами вечера... он как будто хочет меня выманить на улицу, как в той рекламе кофе "Якобз"))) листья вишни за окном дрожат, напоминая об осени. акварельно-синее небо обещает приятную прогулку перед сном. я вырываюсь из замкнутого круга мыслей на свободу под первые звуки The Wall. как давно я не играла... хм... уже 5 лет как мы продали фортепиано... 5 лет я не играю... сегодня потрясающий вечер)))
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1109 Комментарии 2 krim4ano4ka вне форума
Старый

очко!папуасы против эскимосов

Запись от Radoмир размещена 14.07.2008 в 20:47 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

блог №21,так сказать "очковый блог"!это значит,что надо написать какую-нибудь хуйню!аааааааааааааааааавот задался таким вопросом из сакральной географии!есть два противоположных народа:Северный(эскимосы) и Южный(папуасы)!целый день мучаюсь вопросом:кто кого уберет,вырубит,накажет,превозможет первее???гениальный вопрос,я знаю!
а вообще хочется чего-то легкого,нежного,очаровательного,эээммм...я бы даже сказал финно-угорского(обращаюсь к двум блондинкам и Шкриме,тихо,бля)......
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 2801 Комментарии 14 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.