Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

#5

Запись от Antonio размещена 27.06.2009 в 21:11




До Симферополя добралась цивилизация. Когда-то, лет 10-15 назад, уидев такое в Польше, я был в восторге от уровня обслуживания. Там даже пакеты давали бесплатно, у нас это нонсенс, впрочем, и сейчас. Теперь эта херовина стоит у меня возле дома и по вечерам из окон я вижу сетящуюся рекламу на шпиле. Цивилизация добралась непосредственно до меня.

Блог ради фотографий, просто получились хорошо.
Размещено в Без категории
Просмотров 1056 Комментарии 5 Отправить другу ссылку на эту запись
« #4     Главная страница     #6 »
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    это когда-нибудь дойдет до всех... важно, сколько, кто и когда в это захочет вложить денег))))
    Запись от krim4ano4ka размещена 28.06.2009 в 04:14 krim4ano4ka вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antik
    А ассортимент как был так и остался хуйней. Никакого выбора... Побывал там один раз, хотя тоже от дома идти минут 10-15, но больше не хочу... Размах большой, а толку мало
    Запись от Antik размещена 30.06.2009 в 17:56 Antik вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Там никто не обещал большой выбор, это маркет, в котором собраны все группы товаров. Проще говоря, все в одной точке - от чемоданов и одежды до еды.
    Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 03:14 Antonio вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antik
    Да но чемоданы тольок из крокодиловой кожи, а из еды только крысы да макароны... Задумывался как маркет для оптовых покупок предпринимателей, но например для рестаранов там мало продукции которую они бы могли покупать...
    Запись от Antik размещена 01.07.2009 в 09:47 Antik вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Все правильно, я думаю, что он рассчитан на более реальную аудиторию. Перекупщиков, кафешников и тех, кто не покупает домой одну лампочку, а берет коробку и ставит в кладовой.
    Запись от Antonio размещена 01.07.2009 в 12:17 Antonio вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.