Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

№24, yearmix 2009.

Запись от Antonio размещена 04.01.2010 в 18:33

CD1:

1. Первые минуты 1 января, один в квартире, оливье, шампанское, телевизор.
2. Утро, большая кровать (да, так удобно я сплю только раз в год).
3. Сессия. Мысли о сессии. Нужно получить стипендию, очень надо. Нет денег.
4. Экзамен номер один - да! Есть 5!
5. Еще один экзамен. Тройка сбивает с толку. Волнительно и до тошноты обидно.
6. 25 января. Пересдача, русская литература. Контрольный вопрос, сейчас нужно ответить и получить 4. Вопрос на смекалку, его нет в билетах. Я это сделал!! Я иду домой и звоню маме - со стипендии куплю тебе батарейку в телефон! ;-)
7. Контакт, заглядываю в новости. Кто-то из друзей вступил в группу, в названии которой мелькает tnu.in.ua
8. 11 февраля, наконец-то регистрируюсь на фанклубе АТВ, капча падла (позже узнаю, что за день до регистрации там обновили версию ipb)
9. Да, надо зайти на tnu.in.ua, посмотреть.
10. Еще не получил стипендию, но твердо решил - сегодня 1.. февраля и я еду на ATB in concert'09@Kiev.
11. Как-то грустно, погода огорчает, учеба уже надоела. Хочу спать и ничего не делать.
12. 18 февраля, какой-то паренек с форума с белым аватаром тоже едет на АТВ, забавно.
13. Подготовка к поездке идет полным ходом. Денег еще нет, но морально я готов!
14. Личная жизнь. Наверное, сегодня мне повезет в картах
15. Прогуливаю пары, скучно, домой и спать. Надо прикинуть, дадут ли стипендию к марту, 5-го покупаю билеты.
15. Дали 280 гривен, я счастлив как дурак. Год ее не получал. Откладываю!...
16. Поездка в Киев обрастает реальным содержанием. Уже беседуем как ехать. В поезде пьем? БУХАЕМ!
17. 5 марта, помоему, четверг, холодно. Я подстригся накануне и не взял шапку, а Серегу нужно ждать. Хорошо, что не долго, и вот купюра в 200 гривен перекочевывает из моего кармана в его.
18. Точно помню, что после "покупки" билета, в тот же вечер, личная жизнь забила ключом. Спасибо, я помню до сих пор
20. Билеты будем брать? Севастопольский поезд, номер 28.
21. Переср.ный март, даже вспомнить нечего.
22. Лекции по философии по понедельникам такие никакущие. Не хожу, хотя понимаю, что зря. До сих пор в зачетке экзамен не выписан. Хотя стоит в ведомости моя троечка.
23. 1.. марта. Собираемся у касс, уже. Уже уже уже.
24. 20-какое-то марта, вот Серега. А где Армин? (а как выглядит Армин?) Сейчас буду набирать
25. Уезжаем из Киева вечером, это 15 часов после концерта жить на вокзале. Ну ладно, я ничего не решаю, ебаная демократия
26. Идем по Розы Люксембург, Армин что-то затирает. Так, будто мы видимся в 150 раз, а не в первый. Аня - немногословная девушка, может, потому, что не может перебить Армина?
27. Вот так, мы уже точно едем, компания сформировалась. В тот же день, когда брали билеты, забираю денюшку на Кубике у Иры. Немного другая, чем я представлял. Улыбается
28. Месяц до. Отсчитываю дни.
29. Все таки деньги дают вовремя. А пугали - не видать вам стипендии.
30. Мне опять везет в картах, называю это "воздержание перед АТБ". ???
31. Олень, Армин, Андрей, Советская. Ты сколько выпьешь? Ну литра 2? Ок. ---------- Пью кефир.
32. Пью кефир.
33. Пью кефир. Армин задрал этими шуточками, так бы и заставил выпить кефира со мной.
34. Макс: э, дружище, у тебя ширинка расстегнута. ------ Упс!
35. Аня пятикратная милашка. Я на втором месте. ;-)
36. Концерт. Бью Армина сумкой по спине, потому что сумки бдь в гардероб не берут
37. 28 апреля, у подруги украли стипендию, причем, не кто-то левый. Пишу Армину смску - сорри, не могу
38. Как же тепло. Зачем учиться, сессия не скоро.
39. Бдь, сессия!
40. СЕССИЯ! Древерусский, ну убейте меня, чтоб не мучаться!


CD2:

1. Я думал, летом форум вымрет, в первый же день июня. Нет.
2. Древнерусский по традиции сдается со второго раза. Ай-яй-яй, три ни за что! СПАСИБО!
3. Закончу с сессией и пойду на собеседование к знакомому. Скорее бы на работу.
4. Кабинет на втором этаже в дворике кинотеатра Шевченко. Поболтали, назначили дату собеседования, я в предвкушении легких денег.
5. Нет, я хочу работать в метро. Ведь к дому ближе, минут 7 шагом.
6. Ужасное собеседование. Нет. Нет,нет, нет, не надо.
7. Каве номер 1, мне нравится интерьер и атмосфера. Идем с подругой, оставляем анкеты, с трепетом ждём звонка.
8. Прогулки до скамеек на набережной, как я вас люблю. Как я люблю этих придурков, которые обливают меня пивом Я отдыхаю с ними от дурацких мыслей и безделья.
9. Футбол, надо бы сходить посмотреть, как играют ребята. Может, самому поиграть?
10. Звонок из Кафе номер 1, я иду на первое собеседование. Я реально счастлив. Перспектива просидеть все лето без работы понемногу улетучивается.
11. Опять прогулка в абсолют и на скамейки. Расслабляюсь.
12. Море. Леша, Аня, Макс, Крымка, электричка, загар. Замечательный день. Фото сохранились.
13. Сгорел. Утром встречаю Аню, вижу её со спины, поворачивается - вся как рак. Ржём, говорим о деле, прощаемся, я, плача, (ноги сгорели) иду к выходу из холла тну.
14. Звонок, я на следующем собеседовании в Кафе. Ура! (какой же я тогда был дибил)
15. Футбол. Пришел Радомир. Не поздоровался. Я думаю - ну и нахй. Пью рево, Радо уходит и на этот раз прощается, вот так и познакомились.
16. Третье собеседование, я жду звонка - да или нет. Телефон звонит.
17. Да.
18. Опять скамейки, опять вечер. Спасибо, что позвонил и пригласил. Отдохнул.
19. Я среди 10 стажеров, будут лекции и стажировки. Ну, *ля, это вам не макдональдс!
20. Хм. В макдональдсе, помоему, обучают лучше.
21. Саххер. Передаю карточку метро, прощаемся, все.
22. Один др, болит нога, почти не хожу. Неприятное время, затянувшееся на все лето, не хочу вспоминать.
23. Стажировки, наблюдаю за богатыми людьми Симферополя, их, оказывается дох. Именно тех, которые сказочно богаты, тратят на еду сравнительно немного- гривен 500 на одного, но шмотье, аксессуары, айфоны - люкс.
24. На воротах стоять интересно. Но не когда в тебя хярит мяч Радомир или Олег...
25. Леша, ну что ж ты яйца не уберег! Такой удар, присели на "траву", мне тебя реально жалко стало.
26. Никогда по доброй воле (и особенно за свои деньги) не буду есть в Кафе номер 1. Нах.
27. Олег начнет драку(с)
28. Лопата! Родненькая, из пассажа. Лег спать в затуманеном состоянии, проснулся утром в легкой тревоге. Я кое-чего не знал, это выяснилось позже.
29. Осенняя хандра. Работы не было, стипендии нет. Безделье разбавлялось друзьями, за что им человеческое спасибо.
30. Странности с аськой, непонятно.
31. Все ок?(с)
32. Ем много мороженого, как прорвало. Встретил на перемене Крымку, улыбнулся.
33. 1 сентября, Ленна, шляпа и прищепка. Хохохо!
34. Продолжение 1 сентября. Неепически!
35. Бывает, симпатизируешь человеку, но не знаешь, нужна ли ему твоя симпатия.
36. В 6 на сильпо, полялякаем ;) (с) Разочаровываться в людях - нормально, главное не очаровываться. Я полностью принимаю твою сторону и если что - всегда пожалуйста. Вру, сначала - не полностью, но сейчас это уже не важно, время, пусть и такое короткое, расставляет все по своим местам.
37. Вкусное пиво. Но нас гонят со второго этажа.
38. звонок, предложение, хитрая мысль в голове. Нет, не могу. Хотя, может могу?
39. 5 декабря, если бы не Олежа и Леша, у меня бы его не было. Как я не люблю эти хвы мессенджеры и интернеты с нетелефонными разговорами в них. Но так вышло, и их посредством я еще раз говорю Вам - спасибо, ребята. Без вас я бы туда не попал.
40. Год уходит, я считаю, мы проводили его правильно. И я провел его с теми, с кем хотел, так уж вышло, что ушедший год связал меня с вами, сейчас я очень рад, что это все случилось. Не обижайтесь, что я не сказал этого лично, просто мы все из интернета, и хй с ним - пишу тут - я вас всех [s]немножко[/s] (перечеркнуто - прим.ред) обожаю!
Размещено в Без категории
Просмотров 2713 Комментарии 10 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Armin
    просто гениально! пережил все заново, потому что я принимал участие в написании многих "треков" из этого списка. ЗЫ
    задумка-бомба, но я бы чуть по-другому оформил!
    Запись от Armin размещена 04.01.2010 в 18:51 Armin вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Ну можешь переоформить как супермодераст B) (вторые половины первого и второго часа - с твоим участием) ))) какбе я забыл написать, от кого я нахватался ога ога, дооо и какбе
    Запись от Antonio размещена 04.01.2010 в 21:15 Antonio вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Caxxep
    хаааа, очень тру!!! а что за такой трек под номером 27? ))
    Запись от Caxxep размещена 04.01.2010 в 23:53 Caxxep вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Олежа, это Йоджи, когда уже пьяный!))
    Запись от Antonio размещена 05.01.2010 в 00:07 Antonio вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Caxxep
    ниче не понял))))
    Запись от Caxxep размещена 05.01.2010 в 02:21 Caxxep вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Armin
    ты как-то сказал, что если кто откажется пить-Олег начнет драку)))
    Запись от Armin размещена 05.01.2010 в 03:39 Armin вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Весь прикол в том, что Олег этого не помнит, вывод? Олег был пьяный!
    Запись от Antonio размещена 05.01.2010 в 13:13 Antonio вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Caxxep
    ааа, что-то припоминаю, это было тогда перед лопатой и порваной рукой?
    Запись от Caxxep размещена 05.01.2010 в 13:14 Caxxep вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Помоему это было в день лопаты
    Запись от Antonio размещена 05.01.2010 в 13:14 Antonio вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Теперь будем говорить по-другому - вот блядь, сейчас Олег поставит трек 27! ))))))
    Запись от Antonio размещена 05.01.2010 в 13:16 Antonio вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.