Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

##

Запись от Antonio размещена 12.12.2010 в 00:41 (Антооооша :))

В детстве можно было наблюдать хорошую штуку: я просыпался утром и впереди был весь день. До вечера было ОЧЕНЬ много времени. А сейчас просыпаюсь в 8 и уже понимаю, что до 6 вечера я не успею все, что хочу сделать. Я скучаю по времени, когда день был длинным и необъятным, когда я перед сном я уставал от того, что сделал, а не от спешки.
Аватар для Antonio
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 5132 Комментарии 4 Antonio вне форума
Старый

TNU.in.UA Birthday Party - нам 4 года!

Запись от Sheva размещена 08.12.2010 в 19:44 (Блог Шевченко Евгения)

★★★★★ TNU.in.UA Birthday Party - нам 4 года!★★★★★

Студенческому сайту ТНУ http://tnu.in.ua исполняется 4 года!!! Приглашаем Всех прийти в 100ПУДOFF и отпраздновать это событие вместе с нами!
Ты не из ТНУ? Не беда. Мы ждем абсолютно всех!!!!

======================

Дата: 21 ДЕКАБРЯ (вторник)
Время: начало в 21-00
Место: DJ-CAFE "100ПУДOFF" (пл. Советская)

Вход:
★ Для Студентов ТНУ - БЕСПЛАТНО (при предъявление...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в TNU.in.UA Project
Просмотров 4795 Комментарии 0 Sheva вне форума
Старый

13

Запись от Armin размещена 08.12.2010 в 04:23

Это будет обычный понедельник. С утра я, как обычно в последнее время, буду спать до 11 часов, а то и дольше. Проснувшись приготовлю завтрак, схожу в душ, включив перед этим компьютер дабы послушать любимую музыку. После схожу в город, а может посижу и узнаю что-то новое об ASP. В мелких заботах и тревогах наступит вечер. А вечером я буду либо продолжать заниматься своими делами, либо выберусь в город с друзьями... Потом вернувшись пообщаюсь с людьми, с которыми просто приятно общаться. А часа в...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 4634 Комментарии 1 Armin вне форума
Старый

Такое...

Запись от Armin размещена 03.10.2010 в 01:24
Обновил(-а) Armin 05.10.2010 в 12:33

Был обычный осенний вечер, конец октября, хотя может и начало ноября, это не столь важно. Унылая погода, без дождя, ветер, затянутое тучами небо. Почти целый день невозможно успокоиться от дрожи в теле и очень трудно согреться. Не помогает ничего. Однако на прогулку понимающе согласился твой, пожалуй лучший друг, и это было прекрасно. Разговоры обо всем и ниочем, о глобальном и мелочах, о каких-то мелких проблемах, достижениях и о провалах, о... Та о куче всего, что может окружать человека. Только...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 6613 Комментарии 2 Armin вне форума
Старый

моей революционерке

Запись от Radoмир размещена 02.10.2010 в 02:12 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

вот так!Она - непокорная революционерка,неуловимая мстительница за правду и свободу слова,отважный борец на поприще свободной мысли.
Он - главный Цербер этого общества,злорадный каратель правды и простых пользователей,ужасный истребитель всего неугодного ему лично.

..Но все же что-то в этом есть,несмотря на их полную антиоднородность.

как же я привык и люблю свою милую филоло.
Черт,даже не знаю ЧТО с собой поделать?!какая же она все таки мииииилая,эта...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 7569 Комментарии 4 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.