Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Антооооша :)

Специальность обязывает дружить с буквами. Из букв складываются слова, из слов предложения, из предложений чушь собачья. Удачного просмотра
Оценить эту запись

Контакт

Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 17:48

Появился повод вспомнить о соцсетях. Продажа голосов - на мой, сугубо личный - бредятина, насколько я понял, уже есть люди, которые этим целенаправленно занимаются. Чтоб много не писАть и объяснить мое непонимание ситуации - когда меня спросили что дают смс (и голоса), я ответил - под фотографией появляется золотая полоса, человек рассмеялся. Ну и я пожал плечами, типа ага.

Не пахнет ли дибилизмом, друзья? Может я старый, чето не понимаю
Размещено в Без категории
Просмотров 4092 Комментарии 22 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 22

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    насчет полоски - это да,согласен,что вздымать себе рейтинги просто глупо.Но тут работают люди на человеческих качествах - быть круче,чем они все вместе взятые.Хотя крутость спорная действительно.Стерва очень клево в теме написала по этому поводу.

    Возможно,я себе и возьму с десяток голосов с единственной целью - РАДОВАТЬ отдельный круг барышень,которых я очень люблю и которым это будет очень приятно.
    Но не более.
    Запись от Radoмир размещена 11.09.2009 в 18:17 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Радомир Игоревич, а что там можно купить на десяток голосов? Я думал прайс посерьёзнее, ни разу его не видел
    Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 19:53 Antonio вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Главное,внимание,друг мой!Я ж не собираюсь контактовые замки с бриллиантами покупать!
    Запись от Radoмир размещена 11.09.2009 в 20:20 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Antik
    ээээ, а вообще что это такое там ввели?
    За что вы еще и деньги платите? О_о
    Запись от Antik размещена 11.09.2009 в 20:44 Antik вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Мы - деньги не платим!
    Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 20:45 Antonio вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    я платила за смену на нормальное имя. теперь у меня висит 2 ненужных голоса(один в игрушке так же лежит без нужды)
    Запись от Dawka P$ размещена 11.09.2009 в 20:46 Dawka P$ вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antik
    а что вообще за голоса? Как их можно получить и куда потратить?
    Запись от Antik размещена 11.09.2009 в 20:51 Antik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Antonio
    За какое имя?
    Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 20:53 Antonio вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Антик, это такая хрень, которая делает твою полоску рейтинга под фото золотой. Отправляешь смс гривен за 20 и она чето там блестит. Ну и конечно можешь делать подарки мнительным девушкам, мнительным потому, что я думал, что они сейчас больше реагируют на машины, рестораны, телефоны и тд
    Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 20:55 Antonio вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    Да не утрируйте. Голоса эти не только для полоски и подарков. Кстати, полоска не золотеет.
    Сейчас голоса используют в основном в играх. и придурков хватает, чтоб отправляли смс и тратили на всяких фермеров.

    имя меняла на настоящее, до этого была фигня вместо фамилии, которая меня сильно раздражала. поменять стоит оставить в залог 1 голос. потом если одобряет администрация смену, тебе его возвращают.
    Запись от Dawka P$ размещена 11.09.2009 в 21:24 Dawka P$ вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Так,пошли в жопу!Да,я в свое время потратил деньги за то,чтобы отправить одной барышне подарок и в этом была моя внутренняя потребность, сделать своему очень хрошему другу и замечательному человеку приятное и показать,что ради нее я готов делать нехарактерное,а именно дарить подарки вконтакте,потому что иных способов на то время просто-напросто не было.
    Поэтому слово "мнительные" здесь неуместно,Антон.Барышня барышне рознь!
    Запись от Radoмир размещена 11.09.2009 в 21:49 Radoмир вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Игорь, да я понял... Я нарвусь когда-нибудь на "по эблу", но я как обычно по-доброму шучу. Блог не о том, что Радомир занимается х.ней, а о том, что люди, массы, ведутся на чушь собачью. Меня удивляет факт формирования и РАЗВИТИЯ рыночных отношений на этом пустом дибильном месте. Ну опять же это мое сугубо личное, слегка претендующее на объективное, мнение.
    Запись от Antonio размещена 11.09.2009 в 22:49 Antonio вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Бизнес делают на всем,чем могут его делать и на чем могут заработать.Так что не удивляйся.
    Запись от Radoмир размещена 11.09.2009 в 23:23 Radoмир вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для Antik
    Тенденция мировой экономики уже давно уход от производства материальных благ к предоставлению услуг. Это то же самое что ты платишь за поставленный тебе рингтон.
    Запись от Antik размещена 11.09.2009 в 23:35 Antik вне форума
  15. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Сравнили хй с пальцем, рингтон и ничего не значащий рейтинг. Че то в майспейсе его нет, и что удивительно там тоже услуги предоставляют
    Запись от Antonio размещена 12.09.2009 в 00:16 Antonio вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Antik
    Хз, может я не понял из ваших слов что же такое этот рейтинг, но вот именно эти самые подарочки и мелодия которая играет звонящему тебе - несут один и тот же смысл понты для тех кому некуда деньги выбрасывать.
    Запись от Antik размещена 12.09.2009 в 00:22 Antik вне форума
  17. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Антик,ты в принципе во многом прав.Действительно,эти вконтактовские аксессуары как по мне можно сравнить с прошлым бумом мобильниковских тем,когда добавляли рингтоны,игры и прочую херню.
    Запись от Radoмир размещена 12.09.2009 в 00:44 Radoмир вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Antik
    не-не-не, я сошел сума. Со мной согласился Радомир... Это помоему уже финиш. мне остаеться добавить ко всем каментам только одно
    я ебал
    Запись от Antik размещена 12.09.2009 в 00:48 Antik вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Я тут в кое веки его поддержал,потому что он в кое веки что-то полезное и правильное ляпнул,а он еще и стебется!Мудак ты!...
    Запись от Radoмир размещена 12.09.2009 в 01:03 Radoмир вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Antonio
    Шикарный статус у Славяна, Шева сам или кто-то надоумил?
    Запись от Antonio размещена 13.09.2009 в 18:12 Antonio вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.