Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Fil - это мой дневник, друзьям здесь всегда рады)

Здесь я пишу свои мысли, заметки и размещаю свои фотки, если у меня есть на это время и настроение
  1. Old Comment
    Запись от meganevra размещена 31.08.2010 в 03:19 meganevra вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Fil

    Вольное общество любителей К: мы любим хорошее кино, но еще и пешие походы по Крыму)

    Каждую субботу, в 11:00, уже несколько лет, да, в основном, фильмы смотрим, следите за афишами на этом форуме, в разделе кино в теме ВолКа!
    Ну а после фильма желающие идут гулять по парку, общение продолжается, если погода хорошая, то вот договариваемся о походах в горы...
    P. S. На самом деле походов было гораздо больше, а фоток несколько сотен, из них много хороших, просто пока нет времени подобрать нормально и выложить сюда еще фоток
    Запись от Fil размещена 10.02.2008 в 11:55 Fil вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Wolveraine

    Вольное общество любителей К: мы любим хорошее кино, но еще и пешие походы по Крыму)

    Как же все таки красиво! Любую фоту хоть на рабочий стол ставь. А что вы в этом обществе делаете? Фильмы смотрите?
    Запись от Wolveraine размещена 10.02.2008 в 00:32 Wolveraine вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир

    Как я провел лето 2007)

    можно прокомментировать одним словом:завидую!
    блин,навеяло детство,когда хрен знает когда писали в школе подобные сочинения!классный блог,ничего противного не скажешь!
    Запись от Radoмир размещена 16.01.2008 в 14:27 Radoмир вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.