Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Muz_Tox@

Оценить эту запись

Бывает же...

Запись от Muz_Tox@ размещена 01.02.2008 в 16:18

Бывает же в жизне хуйня. Реально на душе галимо, работой завален, и сука приходится постоянно улыбаться - имидж бля. Слышали поговорку: "Хочешь жить - умей вертеться" - пиздешь. За три недели появился свободный час, тупо ВЕРТЕЛСЯ на офисном кресле - ни хера не помогло моей жизни. Понял одно: надо пахать! Чего бы ты не хотел надо только пахать, не важно за деньги или за идею - ПАШИ! Я и раньше это знал, но понял только сегодня. Понять и знать это большая разница(и это я тоже понял). Друзья простите, у меня на вас как всегда нету времени, на то вы и друзья: вы поймете, вы простите. Если не поймете ну и в пизду вас, значит такие друзья!
Отдельное простите: Лампа, Шева, Таракан, Лилитх, Гриша, Даха, Пашог(хоть ты сука и злой). Игорек тебе спасибо, ты всегда рядом!
Размещено в Без категории
Просмотров 1635 Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    нда..невесело тебе однако...ну ниче...не просто так же пашешь!!!! а значит рано или поздно добъешься того , к чему шет...ИМХО)
    Запись от Dawka P$ размещена 01.02.2008 в 21:37 Dawka P$ вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Эсик
    сильный ход -самому попросить прощения...далеко не каждый может это сделать,даже если ему носом ткнешь в его ошибку..да, пахать надо, согласен абсолютно...в этом долбанном мире если чего то хочешь добиться надо пахать...или так и остранешься сошкой мелкой..крассавчег Антон..верно это подметил.
    Запись от Эсик размещена 26.02.2008 в 18:28 Эсик вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.