Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

мой уйутненький бложек
Старый

таки кросспост с diary.ru! (Сбылась мечта идиота)

Запись от Цукер размещена 24.11.2008 в 14:18 (...)

Обнаружил просто замечательный сервис для говноблогиннга в стиле подрочил\побухал! - What I Do
добавил его кнопку в эпиграф днева.
идея проста как лопата - просто пишем что сделано, или делаеццо.
затягивает!
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 631 Комментарии 0 Цукер вне форума
Старый

кросспостинг

Запись от Цукер размещена 24.11.2008 в 01:45 (...)

вот в своем даяри только что накатал постик, подумал что тнушные блоги тоже обижать нельзя, но как-то неудобно кросспостить. нужно и тут что-то нове написать, да и общее настроение этих блогов не такое как в дайри.

ну собсно что можно? замочить какуюнить притчу? боян. стишок? боян. новость? боян. пост в стиле "у меня депрессия"? боян...

я ебал...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 1397 Комментарии 7 Цукер вне форума
Старый

треугольники

Запись от Цукер размещена 20.11.2008 в 19:48 (...)
Обновил(-а) Цукер 20.11.2008 в 20:16

а задумывались ли вы о том что отрезок это тоже тругольник у которого один угол равен 180 градусов а сотальные нулю, две его вершины это концы отрезка, а третья лежит посредине отрезка. правда такой треугольник может быть только равнобедренный. сумма углов удовлетворяет признаку треугольника, так что все честно.

вот по этому поводу я подумал можно ли считать треугольником треугольник (сорри за тавтологию) у которого все углы равны 0 градусов? это тоже отрезок, но третья вершина может...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 8975 Комментарии 42 Цукер вне форума
Старый

скинхеды и ненависть

Запись от Цукер размещена 03.11.2008 в 00:27 (...)

посмотрел тут документальный фильм "Skinheads attitude" в основном конечно лажа ибо толерантный евро-семитский режиссер показал какие же традиционные скины антирасисты умные и красивые по сравнениею с тупыми бонхедами которые кроме зиг халь двух слов связать не могут. вобщем смотрел я смотрел и увидел что объединяет расистов и антирасистов - это конечно же ненависть. еще подумав мне стало ясно что ненависть так или и иначе объединяет всех людей в рамках одной соц. группы, иногда ее просто...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 2851 Комментарии 11 Цукер вне форума
Старый

IT

Запись от Цукер размещена 02.11.2008 в 16:00 (...)

где? где нормальный инет когда он так нужен? почему аська неконектиццо когда она больше всего нужна?
хорошо хоть жаббер работает но сука ни в гугльтолке ни в квиповском сервере нет ICQ-транспортов!
бля как же я зависим от технологий! сука...
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 673 Комментарии 0 Цукер вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.