Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Как это было...(первый сезон)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 23:17

... первая сходка прошла отлично, на неделе я начал все чаще заходить на этот форум, уже пытаться кое-где писать посты... Но вся неделя прошла в ожидании когда же наступят суббота и будет новая сходка!!! И вот опять мы собрались той же компанией... хотя нет, кого-то не хватало, зато были новые люди... Но нас было мало... Гурик начал вызванивать девченок, выяснелосьчто скоро должна подойти Лампа (Евлампия что ли?), Ураганчик, Хорошка и еще кто-то... Решил встретиться на привате...
... Решили и значит перебрались туда. Пришли девченки, оказалось что у Ураганчика ДР и она угащала нас шампанским... Было опять весело, смех короче как и в прошлый раз... Вот пришли еще люди... опа, Гриша(мы с ним были немного знакомы еще со школы). С ним какая-то серьезная и высокомерная девушка...
-" А ты кто?"
- "Я - Antik..."
- " Что-то не слышала... Ты хоть что-то писал на форуме?..." И не дождавшись ответапошла болтать с другими...
- "А это кто такая?" - спрашиваю немного раздраженно я
- "Голодная Студентка, собственной персоной..."
Потом, правда уже на следущей сходке, я понял что она очень добрая, веселая, но это было не очень скоро...

...сходки происходили каждую субботу... Это уже была традиция, и мы практически не сговаривались... Познакомился со многими: Катенок, CCKatch, Stasy, MAestro, Сытый Препод, StSkilur, SV, Дэлвиг, Manuel,MTK и другие(извените долго перечислять всех, надеюсь не обижаетесь)...

... но лето приближалось неумолимо, и наш рекорд посещаемости сходок(30 человек за раз) уже был далеко, нас становилось все меньше - люди разъезжались на отдых.... Но переставать собираться никто не хотел, поэтому решено было официально закрыть сходки форума до нового сезона... Но мы продолжили собираться уже почти каждый вечер на привате...
С последней сходки того сезона помню как мы шли от Черчеля куда-то в центр и троица( Граф, Корень и МТК) горланили какие-то песни... кстати именно после той сходки Граф решил поступать в ТНУ...
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    познавательно
    Запись от Radoмир размещена 17.11.2008 в 23:23 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Sheva
    + Высокое качество => ТУТ
    Первые сходки
    Ошибка: В параметрах вставки видео вы должны вписать только набор символов, стоящих после "http://www.youtube.com/watch?v=", а не всю строку .
    Запись от Sheva размещена 17.11.2008 в 23:45 Sheva вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    паливо, видео - паливное, мы там трезвые!
    Запись от St.Skilur размещена 18.11.2008 в 00:05 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    эх, как интересно)))
    жалко, что меня тогда с вами не было=(
    но вкус привата я еще познаааала))
    давайте туда веремся? или на черчель??? плииииииз!
    Запись от riba_bez_trusov размещена 18.11.2008 в 08:31 riba_bez_trusov вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antik
    Возвращаться куда-то? Лучше не надо, давайте искать новые места. На зимний период надо найти какое-нибудь теплое место, тот же Суслик или Абсолют, кому что нравиться.
    Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 09:41 Antik вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    тада Суслик=)
    Запись от riba_bez_trusov размещена 18.11.2008 в 10:40 riba_bez_trusov вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Дэлвиг
    ОМГ, тут даже я есть)
    Запись от Дэлвиг размещена 18.11.2008 в 12:20 Дэлвиг вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для USER
    сцук меня забыл перечислить =)))
    Запись от USER размещена 18.11.2008 в 15:22 USER вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Гурик
    Ебать) да мы тут старым составом...
    Страшнее русского танка- только его пьяный экипаж...
    Вот тогда было реально весело с загонами, но всегда в рамках приличия и морали!
    Запись от Гурик размещена 20.11.2009 в 11:21 Гурик вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Antik
    И не поспоришь =) Весело!
    Запись от Antik размещена 20.11.2009 в 12:14 Antik вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.