Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Как это было или Истории моей жизни
Старый

Ромашки... орхидеи...Вы профиалили тропинку! Личная запись

Запись от Antik размещена 26.09.2010 в 21:43 (Записки сумасшедшего Шута)

Вернулся. Откуда? Оттуда откуда лучше не возвращаться. Да. Опять был в горах. На этот раз эмоции все останутся со мной, будут только мелкие заметки:
не бери шефство над кем-то в походе
иди своим темпом, а то рискуешь не дойти
надо внимательнее быть к тропам, тем более в непогоду
Ишачка зло, учи новые тропы.
можно пить, а можно и не пить это вопрос чисто философский
не иди в месте с единоличниками
хочешь жрать - приготовь себе сам и накорми...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 16 Комментарии 2 Antik вне форума
Старый

Как это было...(ему годик)

Запись от Antik размещена 29.11.2008 в 23:40 (Записки сумасшедшего Шута)

Итак, появилось настроение продолжить эту маленькую историю...

Итак, первый квест, вызвавший столько бурных обсуждений на форуме и за его пределами, прошел. Следующий квест намечался не раньше зимы. Встречи форумчан продолжалиcь, но хотелось чего-более массового. Нужна была новая сходка. И тут Шева объявляет, что декабря 21 исполняется один год форуму.
Немного раньше происходит маленькая встреча форумчан по случаю дней рождения двух прекрасных людей: меня любимого и Катенка,...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 2288 Комментарии 11 Antik вне форума
Старый

Как это было...(начало новой эры)

Запись от Antik размещена 18.11.2008 в 19:02 (Записки сумасшедшего Шута)

... за лето 2007 года я сильно сдружился с форумчанами, я стал (надеюсь мне позволят так сказать) частью форума... Было много времени проведенного на страницах сайта, и не мало приколов и сумасшествий творимых на улицах города в компании форумчан... но вот лето подходило к концу...

... было предверие ДР нашей Лампочки... Голодная Студентка предложила собраться и поздравить Олю, МТК предоставил для этого свою квартиру... группа the.Search(тогда в состваве Пашка и Slaviga) + Hater Boy...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 2072 Комментарии 12 Antik вне форума
Старый

Как это было...(первый сезон)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 23:17 (Записки сумасшедшего Шута)

... первая сходка прошла отлично, на неделе я начал все чаще заходить на этот форум, уже пытаться кое-где писать посты... Но вся неделя прошла в ожидании когда же наступят суббота и будет новая сходка!!! И вот опять мы собрались той же компанией... хотя нет, кого-то не хватало, зато были новые люди... Но нас было мало... Гурик начал вызванивать девченок, выяснелосьчто скоро должна подойти Лампа (Евлампия что ли?), Ураганчик, Хорошка и еще кто-то... Решил встретиться на привате...
... Решили...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 2263 Комментарии 10 Antik вне форума
Старый

Как это было...(начало времен д.н.)

Запись от Antik размещена 17.11.2008 в 22:09 (Записки сумасшедшего Шута)

...Был день города... воскресенье, с гуляньем как-то не очень сложилось... а всетаки скучно как-то... Тут вспоминаю, что кажется сегодня какая-то "сходка"(хз что такое) на студенческом форуме...Вспомнил кое-как адрес сайта(зарегался где-то за месяц до этого)... Зашел, действительно в 19-00 собираются возле Сельпо... Как то стремно, никого не знаю, но почему бы не сходить...
...И вот я уже стою перед входом в универсам... Вот какая-то компания сидит... подходить стремно, да и время...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1726 Комментарии 6 Antik вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.