Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > LEMA

Оценить эту запись

Мысли вслух

Запись от LEMA размещена 22.06.2008 в 02:18

Сейчас прислали такое сообщение в контакте:
"Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1991м! Тогда мы уже умели ходить , говорить , писать .... Они никогда не пели " белые розы , белые розы , беззащитны шипы ". Для них , СПИД и безработица существовали всегда . Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки . Они даже не знают , что такое приставка Денди или Сега . Они никогда не видели дискеты 5''. CD появился , когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из " Бременских музыкантов ". Они не представляют , какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно - белом изображении , они даже не смогут объяснить , как люди обходились без пультов дистанционного управления . Возможно , что они никогда не видели " Кортик " или " Электроник " и даже не знают , кто такая Алиса Селезнева или Тимур . Им кажется , что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов , а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили ретро . Для них , колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию , а Майкл Джексон всегда был белым . Так кто же эти люди , которые поступили в университет в этом году ?..... ОНИ - это теперешняя молодежь !!!!!! Вот , несколько признаков нашего старения : 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст , улыбаешься и говоришь " Эххххх !....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью 3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке 4 Дети теперь обращаются к тебе на " вы " 5 Тебе необходимо больше , чем одно утро , чтобы придти в себя после бессонной ночи ( правда , правда ) 6 Твои друзья женятся 7 После прочтения этого текста , ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой , что им понравится . Ну , что , Старички ? ( Без обид ...
=)"


Блин я хочу вернуться в то время когда я еще не ходила в школу. Я осозновала, что это самое классное время еще после первого года обучения в школе С каждым годом становиться страшнее за прожитые годы, так обидно осозновать, что сделано не все, что можно было сделать, что времени на все может не хватить, что все может закончиться не начавшись
У всего есть начало, и у всего есть конец. Но как это объяснить сердцу???
Размещено в Без категории
Просмотров 6102 Комментарии 9 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 9

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Цукер
    всеравно мы все сдохнем. чего жалеть?
    Запись от Цукер размещена 22.06.2008 в 22:37 Цукер вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    все бест, все и так и нет... блин, все просто иначе или только для меня...
    Запись от St.Skilur размещена 22.06.2008 в 23:55 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Antik
    Блин текст приколол, помню все перечисленное, но блин не один из перечисленных пунктов ко мне не подходит!!! И даже сегодня я проснулся в семь часов и потопал в универ!
    Запись от Antik размещена 23.06.2008 в 11:11 Antik вне форума
  4. Old Comment
    я не о чем не жалею!!!!
    Запись от ХельгА размещена 23.06.2008 в 17:51 ХельгА вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    а почему бы не вспомнить, к примеру, поколение 70-х с их "детьми цветов", трениками, комсомолом, КСП, кострами и походами, и т.д., ведь для них мы - вообще с другой планеты. это просто смена поколений и все нормально) естесственный процесс
    Запись от riba_bez_trusov размещена 24.06.2008 в 01:06 riba_bez_trusov вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    поколение 70ых это не только дети цветов, кроме швали это еще и основная масса людей которые составили основной костяк формирующихся футбольных фирм, это формирование мошерского движения и стрэт эйджеров, это формирование французских ультраправых сил, это становление благодаря им Братства и других прекрасных объединений, где человек чувствовал себя человеком, а не обдолбаным наркотой чмом...
    Запись от St.Skilur размещена 24.06.2008 в 09:43 St.Skilur вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для SlaviG
    лучшее время - сегодняшний день.
    Запись от SlaviG размещена 24.06.2008 в 17:33 SlaviG вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    еще бует неплохой день када зе серч выступит у меня многие друзья балдеют под них
    Запись от St.Skilur размещена 25.06.2008 в 00:13 St.Skilur вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    как мне кажется,лучшее время еще впереди,потому что мы будем творить это время!вот так:ни много,ни мало!
    Запись от Radoмир размещена 25.06.2008 в 21:40 Radoмир вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.