Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

надежда эгоизма

Запись от Radoмир размещена 24.06.2008 в 20:48

эх,замечательная погода(пасмурно),восстановление как моральное,так и физическое,но вот что-то вот не то...
из дома приходят плохие новости,грозящие неприятностями в семье...так бывает всегда:когда бежишь от своих проблем,тебя догоняют проблемы иного плана...это очень плохо,но хочется верить в лучшее,а если и случится худшее,то я элементарно забью хуй и поступлю как настоящий эгоист-продолжу свой отдых как ни в чем и не бывало!и похер на все!
очень жду пива,очень жду гонива,дебилости,орева и просто друзей!
рад,что выходит все так структуризировано:первая часть отдыха-это личный философско-мыслительный отдых с полным отречением от людей
вторая часть-это классика триумвирата только в малоизвестной местности,что еще больше влечет!
теперь остается надеятся на лучшее,ведь это и отличает нас,славян,от всех других народов-это наблюдать все со стороны,надеясь,что все сложится все как можно лучше
ухожу в надежде....
Размещено в Без категории
Просмотров 1391 Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    надежда самообман, но это все, что у нас есть
    она ходит по рукам продавая свою честь
    эта лживая тварь, пыль пускает в глаза
    исчезая в тот момент когда она так нужна...
    Запись от St.Skilur размещена 25.06.2008 в 00:18 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    эммм,чувак,ты слишком серьезно отнесся к этому блогу!
    хотя в этих словах есть правда,но все таки хочется бОльшей простоты сейчас!хватит,загрузы должны отойти в сторону хоть не надолго
    Запись от Radoмир размещена 25.06.2008 в 14:44 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для riba_bez_trusov
    лучше было бы наверно продолжить в отреченном стиле, а не бухать, но это тоже неплохо...
    надоело орево, бухло и все такое.хочется как раз отрешенности. но это сугубо имхо. Радо - молодец
    Запись от riba_bez_trusov размещена 29.06.2008 в 11:30 riba_bez_trusov вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.