Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Проблема выбора

Запись от Vacony размещена 08.04.2008 в 11:47

Не знаю как других, а меня вот проблема выбора всегда ставила втупик. Видимо от моей натуры все оценивать, все выбирать, трезво подходить к выбору всего. Ну не могу я сделать выбор на основе мимолетных радостей или симпатий. Нужны факты, нужна субьективная оценка, нужны параметры и т.д.
Вот еду я сегодня в одну часть города, на пр. Кирова. Обратно надо на Москольцо. И тут же встает вопрос - ехать по Лермонтова где плохая дорога, но без пробок, или ехать через Кубик , но там вечно пробки...
Аватар для Vacony
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1642 Комментарии 0 Vacony вне форума
Старый

А может.....????

Запись от Sheva размещена 01.04.2008 в 22:44 (Блог Шевченко Евгения)

Частенько закрадывется у меня такая мысль.... "а может бросить все это дело?".. А было бы круто: не надо тратить деньги, время, силы, старания на ЭТО.... Был бы обычном студентом.... Давай-те поговорим в общем.

Почему в нашей стране и, в частности, универе никому ничего не надо и все безразлично? Даже пальцем пошевилить: "Без $$$ нечего не сделаеют".. Уже нет такого качества, как проявление инициативы, креативность и тому подобное. Идея... сплотиться, ради достижения...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в Без категории
Просмотров 3709 Комментарии 12 Sheva вне форума
Старый

а?!

Запись от StervaA размещена 27.03.2008 в 21:06

а чо все такие умности пишут в блогах?
чет я не в теме(с)
Аватар для StervaA
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 3925 Комментарии 3 StervaA вне форума
Старый

понимание поведения

Запись от Томка размещена 26.03.2008 в 13:52


вот что за фигня происходит??? как это вобще называется и почему происходит именно так?
мля, какие ж все-таки люди жестокие! а сестра потом говорит, что я становлюсь стервой. а как же по другому??? если, когда ты одтаешь человеку капельку себя, он это просто не ценит или не замечает, или делает вид что не замечает. хз, почему, просто ему так хочется, мож характер показывает, а может он просто такой и есть. и как потом к людям с доверием относиться? если на каждом шагу есть возможность,
...
Аватар для Томка
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 2769 Комментарии 3 Томка вне форума
Старый

опа))

Запись от Armin размещена 26.03.2008 в 00:36

вот ты сидишь тут на форуме, смотришь себе картинки, играешь, а на самом деле и не подозреваешь, что кто-то хочет тебе что-то поотрубать и дай Бог, чтобы только руки если раздел игры есть, то надо играть, и все, ниипет тут) а картинки я редко смотрю, ибо неинтересно, и ваще, с каждого по возможностям, каждому по потребностям))) а насчет общения, я оч часто заставляю отписываться пользователя GamesMaster, так шо общайтесь с ним на здоровье-он отличный собеседник, а Радомир хороший модер,...
Аватар для Armin
Adi ксей
Размещено в Без категории
Просмотров 1329 Комментарии 1 Armin вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.