Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

ICANN плодит домены

Запись от Sheva размещена 11.11.2008 в 15:10 (Блог Шевченко Евгения)

Кириллических доменов верхнего уровня станет больше, чем ожидалось. Помимо .РФ, на рассмотрении организации ICANN уже находятся домены .РУС, .Москва и .СНГ. ICANN предполагает, что к лету следующего года любой желающий сможет зарегистрировать доменную зону верхнего уровня. Участники рынка утверждают, эта процедура будет интересна крупным транснациональным компаниям.

В конце прошлого года организация ICANN, управляющая доменными именами в Интернете, протестировала систему неанглоязычных...
Аватар для Sheva
Администратор
Размещено в Web
Просмотров 793 Комментарии 0 Sheva вне форума
Старый

[...]

Запись от Dawka P$ размещена 10.11.2008 в 22:51 (Читать не советуется!)
Обновил(-а) Dawka P$ 16.12.2008 в 17:07

Я так хочу уметь красиво писать. Витиеватыми фразами оставлять мысли на строчках. Слово. Пробел.Слово. И так до бесконечности. Захватывая дух читателя, выражать его эмоции. Завернуть его в уютное одеяло слов или хлестать до крови острыми фразами.
Чтобы только имя Call_me_Steelka наполняло душу читателя абсолютным желанием погрузиться в текст, в меня, в себя.
Бью мысленно себя по щекам. Очнись, дура, очнись! Посмотри на себя, на свои корявые буквы и бессвязные предложения...
...
Аватар для Dawka P$
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 663 Комментарии 0 Dawka P$ вне форума
Старый

Вещи не такие, какими кажутся...

Запись от Priestess размещена 08.11.2008 в 01:37 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

(часто жизнь заставляла меня в этом убедиться, нашлась вот такая притча)


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 1246 Комментарии 4 Priestess вне форума
Старый

45ый!!!последний!!!

Запись от Radoмир размещена 06.11.2008 в 23:18 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

ну вы и расписались тут...чего только тут нет?!ладно,раз так,то я закончу свои блоги на форуме на этой красивой цифре!всем спасибо,что читали,всех НЕ люблю и плююсь в вас!
а вообще настроение говно и как-то ссыкотно за завтра,хотя адреналин бьет во все места,что есть
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 1358 Комментарии 5 Radoмир вне форума
Старый

Шесть чашек и чайник

Запись от Priestess размещена 06.11.2008 в 16:14 (В этом мире жить невозможно, но больше негде.)

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку...
Аватар для Priestess
Общительный
Размещено в Без категории
Просмотров 2374 Комментарии 14 Priestess вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.