Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

понимание...

Запись от Dawka P$ размещена 05.02.2008 в 00:22 (Читать не советуется!)

что-то все ни к черту...не хочется слов утешения...я им не верю..хочется понимания...у еня словно жажда..сильная жажда на понимание..мне легче становится, когда я вижу, слышу , понимаю, что меня понимают!!!! вот вчера с ленкой понимали друг друга( хотим любви большой и светлой), сегодня с анькой( ситуация в группе не радует, друзья-недрузья..) а мне все мало-мало-мало...комплексы????
Аватар для Dawka P$
Великий Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1463 Комментарии 2 Dawka P$ вне форума
Старый

ещё что-то

Запись от Томка размещена 03.02.2008 в 18:47

сегодня скушнно так, ужос! и вапще меня кошмарит, переживаю, нервничаю... мда.. давно уже никто не вызывал у меня таких эмоций. НО, млин, какая-то депрессивная запись получается , а так низзя, ведь вокруг друзья и близкие, и нужно улыбаться, веселиться и прятать смятение и печаль куда-то глубоко-глубоко. ничего, подумаю над этим завтра, может настроение будет получше.
Аватар для Томка
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1053 Комментарии 1 Томка вне форума
Старый

профессия "журналист"???

Запись от krim4ano4ka размещена 03.02.2008 в 16:27

Будьте уверенны, если вам, не дай Бог, случиться срываться с горы или тонуть в море, первыми, кого вы увидете, будут не спасатели Малибу. Нет-нет. Первыми окажуться журналисты, протягивающие вместо руки помощи микрофон или видеокамеру. Они сделают этакое сострадательное лицо и наполнят глаза лживыми слезами, для того чтобы задать вам единственный вопрос: "Расскажите телезрителям, что вы чувствуете, находясь на пороге гибели? Да, и, пожалуйста, короче, мы в прямом эфире, у нас мало времени".(с)...
Аватар для krim4ano4ka
Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1867 Комментарии 7 krim4ano4ka вне форума
Старый

дом

Запись от missmary_p$ размещена 02.02.2008 в 23:26

че? вот приехала к родителям и скучно.... решила здесь мож че умного напишу, но пока ничего и в голову не лезит, бывает же... а еще недавно услышала для меня новую и очень любопытную фразу от своего знакомого "третий не лишний - третий запостной". интересно, да? мне лично понравилось... а еще мне очень этот смайл понравился ги-ги смефной такой! короче, крыша едит не подетски.. ну еще бы! сессия закончилась, а у мя хвосты остались... ладно, ну на сегодня...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3925 Комментарии 4 missmary_p$ вне форума
Старый

Бывает же...

Запись от Muz_Tox@ размещена 01.02.2008 в 16:18

Бывает же в жизне хуйня. Реально на душе галимо, работой завален, и сука приходится постоянно улыбаться - имидж бля. Слышали поговорку: "Хочешь жить - умей вертеться" - пиздешь. За три недели появился свободный час, тупо ВЕРТЕЛСЯ на офисном кресле - ни хера не помогло моей жизни. Понял одно: надо пахать! Чего бы ты не хотел надо только пахать, не важно за деньги или за идею - ПАШИ! Я и раньше это знал, но понял только сегодня. Понять и знать это большая разница(и это я тоже понял). Друзья...
Аватар для Muz_Tox@
Супер-модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 1669 Комментарии 2 Muz_Tox@ вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.