Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Гурик

Оценить эту запись

В тему обсуждения продавец - покупатель.не моё, но очень смешно.(для тех кто шарит)

Запись от Гурик размещена 21.04.2009 в 21:37

Если имеете представление о машине поймёте.

1.Вот, щас, вот, тока што... зашол, блядь, покупатель, блядь... Грит, мне диск тормозной и колодки. Смотрю чо за ведро, выписываю... "Этот" смотрит в чек и изрекает:
- Мне один диск нужен...

2.Вы, блядь, не поверите скока мудаков хотят себе шею нахуй свернуть. Скока вообще тупиц непроходимых.
Седня звонит один из них и гордо так:
- Мне на аккорд с-тайп, /не тайп-с, замечу, а с-тайп... ягуар, он, блядь, купил/ 7-го года / эту тему тоже обожаю, никода не говорят две тыщи седьмого... это ж, блядь, надо два лишних слова сказать... Я таких всегда переспрашиваю, девяносто седьмого?, а они обижаются, гыгы/ колодки нужны.
- Передние,- говорю, - *** тыщи рублей
- Это на сколько колёс? /тоже ахуенная тема, кстате: вот кто-нибудь видел колодки на одно колесо!?/
- На два,- отвечаю без тени иронии, патамушта к таким заёбам уже привык
- А нам надо на все 4. Они одинаковые на перед и зад? /Где, блядь, на какой,блядь, машине на перед, блядь, и на зад ставятся одинаковые, блядь, колодки!!!???/

3.Сегодняшняя история началась вчера. Приходит мужыг - обычный такой. Работяга. Просит прокладку ГБЦ на свое ведро с правым рулем. А праворукие машины такие, сука, хитрые, что под номером двигателя D15B может скрываться и карбюратор и моновпрысг и ынжектор.

Ну, ясен пень, я понимаю, что спрашивать у мужыка индекс двигателя бессмысленно, поэтому задаю самый простой вопрос: у вас карбюратор, моновпрысг иле инжектор. Ответ повергает меня в шок. Я думал карбюратор, грит, но потом мне мастера на сервисе посмотрели и сказале, что моновпрыск.
Хорошо, что не ижектор, блядь. Ладно, думаю, разберёмся.
На леворуких ведрах этого года прокладки одинаковые, что на моновпрыск, что на карб. Смотрю оба варианта. Блядь. Косоглазые для себя навертели разные прокладки. Пидорасы. Тупо продать одну из двух - не хорошо- чо человека зря дергать.
Спрашиваю, воздушный фильтр у вас какой? Круглый или прямоугольный? Круглый говорит, точно круглый, с дыркой, я недавно менял. Ок, отвечаю. Вот ваша прокладка. Ушол.

Седня приходит. Я сразу думаю, что прокладка не подошла. Нет, говорит,прокладку ещо не ставили мне кольца поршневые нужны. А, ну этого говна у нас полно. И тут он вопрошает ещо про прокладку коллектора. Я уже понимаю, что мужыг в машинах ещо тупее меня, я, хоть, чинить не умею, но каг чо называется знаю - работа обязывает. Поэтому вопрошаю с тоской - вам какого коллектора впускного или выпускного? Ой, а их там две!?- он был сильно удивлен. И со словаме "щас узнаю у мастера" начинает звонить по телефону. Первая же фраза сказанная им в телефон складывает меня пополам и я падаю под стол:
- Але! Равшан!...
Размещено в Без категории
Просмотров 3222 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Dawka P$
    блин...
    Запись от Dawka P$ размещена 21.04.2009 в 22:08 Dawka P$ вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.