Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Иришка =)

Оценить эту запись

Спасибо вам,любимые мои человечки!)))

Запись от Иришка =) размещена 30.05.2009 в 10:27

Утро...моё утро...я проснулась и сразу подумала о близких мне людях...о тех,кем я восхищаюсь,кого люблю,ценю и уважаю...и поняла-таких людей у каждого не много...о них нужно заботиться! их нужно понимать! ведь было столько людей,которых я потеряла...не они исчезли,а именно я просто где-то глупость сказала/сделала...да,и меня многие потеряли...но почему-то именно сейчас понимаешь всю ценность этих людей,и даже не так уж и обижаешься на прошлое...хм...любимые люди...их легко упустить...а низзя!они близки нам по духу,они рядом,когда нам плохо или хорошо,они разделяют с нами всё,и отдадут последний кусок хлеба,последнюю рубашку,лишь бы НАМ было хорошо...
Цените своих близких и родных!Ведь только они,когда вы будуте падать,прыгнут к вам,чтоб было не страшно приземлиться...
Размещено в Без категории
Просмотров 2804 Комментарии 8 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    это все потому что у вас славян нет синагоги и равина. синагога выручает своих, вот дядя Ребе оказался без работы, он в ювелирке работал, но его уволили из-зи кризиса, таки что вы думаете? Равин сказал, - нужно помочь Ребе. и Иосиф, тот что сын тети Сары и Бени он же работает в банке он помог с кредитом ювелирке и теперь дядя Ребе хозян в ювелирке от банка, потому что ее забрал банк. идите в синагогу и вы увидите как мир взаимосвязан и прекрасен.
    Запись от St.Skilur размещена 30.05.2009 в 12:52 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Иришка =)
    таки да!
    Запись от Иришка =) размещена 30.05.2009 в 12:56 Иришка =) вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Цукер
    таки да! вот вы помните бедного Мойшу? так он сейчас в Нью-Йорке, женился на дочери Цили, а Циля как известно держит половину ювелирных гешефтов Манхеттена! А все почему? Потому что равин сказал "Мойша завидный жених, и если даже он таки бедный, то ничего страшного! На дня мне звонил его дядя из Лондона и сказал что у него таки не осталось совсем детей и он хочет завещать племяннику весь свой бизнес."
    Запись от Цукер размещена 30.05.2009 в 17:15 Цукер вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для StervaA
    Вы так сладко говорите, что я уже задумалась, а не принять мне таки иудаизм?
    Запись от StervaA размещена 31.05.2009 в 01:38 StervaA вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    тем более тебе обрезать ничего не придется, конечно принимай и пошщоломкаемся в нашей синагоге
    Запись от St.Skilur размещена 31.05.2009 в 12:26 St.Skilur вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Иришка =)
    так,чувствую,надо создавать блог специально для настоящих и будущих евреев...
    Запись от Иришка =) размещена 31.05.2009 в 17:02 Иришка =) вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Цукер
    что ви такое говорите? унас в синагоге итак тесно!
    Запись от Цукер размещена 31.05.2009 в 20:12 Цукер вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Иришка =)
    Запись от Иришка =) размещена 31.05.2009 в 20:19 Иришка =) вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.