Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Записки сумасшедшего Шута

... Это блог, в который я изливаю свои мысли, или тот бред который я называю мыслями... Не нравиться о чем он, стиль написания, или сам автор - идите ... в библиотеку!!! Эти записи для меня и моих друзей...
Оценить эту запись

Циник

Запись от Antik размещена 16.06.2008 в 23:46

...а ведь насколько прав был говорящий о ценизме... сердце, единожды пострадавшее, зарастает колючим терном, а ценизм... хм... это всего лишь защита для тех, кто будет пробовать пробиться в глубь... ценизм должен остановить, оттолкнуть любопытных... а коли не послушался и попытался заглянуть вглубь, да будешь наказан...
... но найдется та, что не обратит внимание на ценические высказывания, они лишь разожгут интерес и она, изранеными руками, прикоснется к рубцам на твоем сердце... и кровь из ее ран станет лечебным элексиром, сглаживающим шрам на твоем сердце, и твоя душа проснется в тебе...
... а до тех пор, Циник, живи своей жизнью, будь другом для других, но не надейся что друг появится у тебя... будь советчиком для других, но не жди, что тебе подскажут... учи других, но учись только сам...
Всего комментариев 30

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    отвратительное качество!ненавижу его в себе и в других.Но,к сожалению,без него никуда
    Запись от Radoмир размещена 16.06.2008 в 23:49 Radoмир вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    что за сопли, Бог говорит вам - быдло-спарта в лучших традициях вдв будет жить!
    Запись от St.Skilur размещена 16.06.2008 в 23:56 St.Skilur вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    вот твоя циничность в лучшем виде!сам тут на эту тему выебывался недалеко,а сейчас это сопли!
    Запись от Radoмир размещена 17.06.2008 в 00:06 Radoмир вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    то была случайность, черный брат в эфире
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 00:09 St.Skilur вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Antik
    а у меня это не черная половина... это говорил я... я настоящий...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 00:16 Antik вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    жалкое оправдание светлой стороне в том, что она настоящая, но даже вымышленые персонажи часто становятся реальнее живых. одна из истин жизни, так что где она реальность, это лишь надежда, что доброта это настоящее, а быть может темный брат и есть то истиное лицо человека...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 09:32 St.Skilur вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для Antik
    Скил, я не утверждаю что говорит во мне добрая или злая часть. не хочу разделять себя на составляющие я такой какой я есть со всеми своими качествами. Если вы считаете что я сказал темные мысли, значит для вас я темный, как бы банально это не звучало.
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 09:56 Antik вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для krim4ano4ka
    получается, если не будет той, которая о твои шипы изранит руки, к тебе не вернется душа??? будешь бездушным циником??? таким образом вы делаете себя еще более уязвимыми...
    Запись от krim4ano4ka размещена 17.06.2008 в 11:04 krim4ano4ka вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Antik
    А зачем мне быть нежнее? зачем мне сердце если не будет той кому я могу его подарить?
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:11 Antik вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    чо за пургу вы все несете? какое сердце, зачем что-то дарить, живите и просто наслаждайтесь миром, а людей не цените выше чем они есть...
    не цените их выше добра, любви, помощи, но и не цените выше лжи, предательства, ненависти, двуликости, неблагодарности...
    какие израненые руки, если кто-то откроеться вы плюните ему в душу, как и вам, вас этому научила жизнь, так чего сковчать мол мне больно, вас учат, радуйтесь, что бесплатно
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:18 St.Skilur вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Antik
    другого и не ожидал, правильно говоришь, будем учиться этим плевками до тех пор пока окончательно не закалимся и наше сердце не сможет открыться уже никому... или вдруг найдется человек, который не захочет плевать тебе в душу... хотя что-то во второе не верится
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 19:25 Antik вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    да все оки, по заверениям той же психологии в паре всегда садист и мазохист и тогда пара удалась, ну так кем вы хотите быть? тем в кого плюнут или тем кто плюет и наслаждаеться всеми красками жизни?
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 19:40 St.Skilur вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Antik
    А может мне нравится когда плюют и этим наслаждаюсь? Хотя это не совсем про меня. но все же такое может быть...
    Запись от Antik размещена 17.06.2008 в 20:05 Antik вне форума
  14. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    вполне, при чем с каждым чаще всего бывает и одна и вторая ситуация, иногда мы бываем садистом, а кто-то мазохист в другой раз наоборот...
    Запись от St.Skilur размещена 17.06.2008 в 20:15 St.Skilur вне форума
  15. Old Comment
    не стоит быть циничным всегда! попробуй хоть не надолго забыть о прошлых обидах и прошлой боли. ведь не факт, что именно Та девушка, которая тебе нужна не побоится тех шипов возле твоего сердца и сможет пройти сквозь ту стену, что ты вокруг себя выстроил. А интерес ты можешь разжечь и в той, что совершенно тебе не подходит!
    и не забывай: чем больше боли, тем больше счастья!!!
    Запись от Pervokyrsnica размещена 29.07.2008 в 13:53 Pervokyrsnica вне форума
  16. Old Comment
    Аватар для Antik
    Цитата:
    ведь не факт, что именно Та девушка
    а это одно из поставленных мной условий: она должна быть хрупкой и нежной, но при надобности быть сильной. Но при этом это не единственное условие.=)
    Запись от Antik размещена 29.07.2008 в 14:35 Antik вне форума
  17. Old Comment
    а кем ты себя считаешь, что можешь ставить условия? или у тебя столько поклонниц, что можно вибирать "хочу-не хочу"? не стремись к идеалу, его все равно не существует! или Она поставит тебе их столько, что ты еще больше будешь страдать...
    Запись от Pervokyrsnica размещена 13.08.2008 в 11:53 Pervokyrsnica вне форума
  18. Old Comment
    Аватар для Antik
    я считаю себя Богом.
    "Лучше умереть одному, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало"
    Запись от Antik размещена 13.08.2008 в 11:56 Antik вне форума
  19. Old Comment
    Аватар для Demon
    цинизм впереди планеты всея. только не у всех получается быть циником. далеко не у всех.
    у многих это банально другие качества. намного ниже и скуднее.
    Запись от Demon размещена 13.12.2009 в 01:23 Demon вне форума
  20. Old Comment
    Аватар для Antik
    а действительно поставила... действительно страдал... Аня ты меня прекрасно понимала и видела к чему это все приведет...

    Демон, ты не поняла меня ни капли... я никого не призываю быть циником... Ты считаешь цинизм самым высоким чувством? В своей жизни я переживал любовь, как бы банально это не звучало, она сильнее цинизма. Именно она выкорчевывает терновник вокруг сердца, хотим того мы или нет.
    Запись от Antik размещена 13.12.2009 в 01:47 Antik вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.