Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

в думах о квесте

Запись от Radoмир размещена 21.02.2009 в 09:57 (Радомир-Игорь:моя вселенная!)

Вот не знаю как вы,но я за 10 минут до выхода из дома в полной боевой раскраске хочу,чтобы квест побыстрее кончился.Там достаточно прохладно,и я вижу как надвигаются тучи....Хрен с ним,если бы не одно НО,я мля всю неделю не ходил в универ,лечился и теперь глупо подыхать снова.Ну ладно,выложимся по полной с моим партнером по образу.Впрочем выложимся как и всегда.Ведь кем бы ни были,что бы мы ни делали,мы делаем это для вас и только для вас.
Я вот думаю над сием мероприятием и участвую в этой...
Аватар для Radoмир
Верховный Радо
Размещено в Без категории
Просмотров 751 Комментарии 0 Radoмир вне форума
Старый

Праздник который всегда с тобой...

Запись от Piperon размещена 18.02.2009 в 09:38


.....Все по-настоящему плохое начинается с самого невинного. И ты живешь настоящим днем, наслаждаешься тем, что имеешь, и ни о чем не думаешь.Ты лжешь, и тебе это отвратительно, и тебя это губит, и каждый день грозит все большей опасностью, но ты живешь лишь настоящим днем, как на войне...... © Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"



Я ел устрицы, сильно отдававшие морем, холодное белое вино смывало лёгкий металлический привкус, и тогда оставался
...
Аватар для Piperon
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 4386 Комментарии 3 Piperon вне форума
Старый

День спонтанного проявления доброты

Запись от Цукер размещена 17.02.2009 в 17:38 (...)

узнал что сегодня День спонтанного проявления доброты (http://www.calend.ru/holidays/0/0/927/)

Добра вам, форумчане!
Аватар для Цукер
Цукер!
Размещено в Без категории
Просмотров 2448 Комментарии 9 Цукер вне форума
Старый

я эмо...

Запись от Antik размещена 16.02.2009 в 11:07 (Записки сумасшедшего Шута)

Ну вот опять начало весны. Именно сейчас у меня начинается ежегодная традиционная "дипрессия"... Почему в кавычках? Да просто по тому, что вены резать или пить яд я не собираюсь... Причины тому, да банальные, просто недостаток витаминок, хреновая погода, усталость после сессии, проблемы в универе... Сейчас задумался с чего все началось... наверное с того, что уволился с работы...

Вот сижу смотрю в окно, на этот серый мир... мерзкий дождь, моросящий уже второй день... ветер,...
Аватар для Antik
подлый модератор
Просмотров 1329 Комментарии 6 Antik вне форума
Старый

Из жизни...

Запись от Eva Stick размещена 13.02.2009 в 16:26

Т.к последние пол года я работаю в школе(из корыстных причин, конечно же)регулярно приходится проверять контрольные работы учеников разных возрастов и уровня знаний.За это время собралось немало "перлов".Конечно читать их смешно, но если задуматься...ведь они будущее поколение...
Итак работы совсем маленьких деток:
- диктую "вони проспали захід сонця", ребенок пишет "вони просрали захід сонця"
- вопрос "охота первобытных людей",ответ "первобытные...
Аватар для Eva Stick
Активный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 7314 Комментарии 6 Eva Stick вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.