Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Piperon

Оценить эту запись

Праздник который всегда с тобой...

Запись от Piperon размещена 18.02.2009 в 09:38


.....Все по-настоящему плохое начинается с самого невинного. И ты живешь настоящим днем, наслаждаешься тем, что имеешь, и ни о чем не думаешь.Ты лжешь, и тебе это отвратительно, и тебя это губит, и каждый день грозит все большей опасностью, но ты живешь лишь настоящим днем, как на войне...... © Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"



Я ел устрицы, сильно отдававшие морем, холодное белое вино смывало лёгкий металлический привкус, и тогда оставался только вкус моря и ощущение сочной массы во рту; и глотал холодный сок из каждой раковины, запивал его терпким вином, и у меня исчезло это ощущение опустошенности, и я почувствовал себя счстливым и начал строить планы.... © Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"


Теперь когда наступили дожди, мы можем на время уехать из Парижа туда, где не дождь, а снег падает сквозь сосны и устилает дорогу и склоны гор, где они будут прискрипывать под ногами, когда мы будем возвращаться вечером домой...© Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"



Я помню тропы, уходящие вверх через сады и поля над городком, и теплые фермы с огромными печками и штабелями дров на снегу.Женщины на кухне расчёсывали шерсть и пряли из неё серую и чёрную пряжу....© Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"



..Ты писал прежде напишешь и теперь. Тебе надо написать только одну настоящую фразу. Самую настоящую, какую ты знаешь...© Э. Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"
Размещено в Без категории
Просмотров 4079 Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для Дэлвиг
    Репост с блога Хэмингуэя?
    Запись от Дэлвиг размещена 20.02.2009 в 01:19 Дэлвиг вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Piperon
    что?
    эт просто цитаты которые мне понравились из произведения дядюшки Хэма "Праздник, который всегда с тобой".....
    Или здесь есть что-то криминальное?м??
    Запись от Piperon размещена 22.02.2009 в 20:08 Piperon вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для Цукер
    КОПИПАСТА!!!!!!!11111
    Запись от Цукер размещена 23.02.2009 в 20:47 Цукер вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.