Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги

Старый

Няяя!Я сошла с умааа!

Запись от Катенок размещена 05.06.2008 в 20:25 (шаги в "туда")

А мы седня купались!Дети пообгорали,но довольные)Одна вечно трусы на людях снимает,один Женька эт ваще...Едят йогурт расческой,тумбы в скотче,двери в туалетной бумаге.Вожатые сошли с ума и просто ебанулись на всю голову.Ходим,ржем.Отряд ненормальный.Подрались за право одеть мои гетры)))Кадры.а ведь клево тут...
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 849 Комментарии 1 Катенок вне форума
Старый

Я зверею

Запись от Катенок размещена 03.06.2008 в 18:02 (шаги в "туда")

Нашли чем занять малышню!!Стоило всеголишь магазин попросить открыть)Весь отряд занят на ближайшие 2-3 часа.Такая толпень..весь лагерь стоит.Вожатые радостные развалились и ржут.По столовой дежурим только с пацанами моими,они оперативны)))Позитивно)Мне сегодня рисунок подарили.Вот.Короче,не дай бог вам меня увидеть такую,как сейчас.О,построили очередь из малых.Ое!!Хочется бубликов..хочется есть
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1178 Комментарии 2 Катенок вне форума
Старый

Отряд номер 5

Запись от Катенок размещена 03.06.2008 в 00:23 (шаги в "туда")

Пью литр кофе.Их 23человека,пацанов больше.Это ужас полный)Рявкаем,кричим.Они нас облепливают как мухи варенье..Домик стоит на ушах.Зато когда вожатые на дискотеке отожгли танец маленьких утят...Дети нас любят)))Мучают так,что даже поесть некогда.Так я сегодня и не ела...Завтра по ходу будет хуже...Ушла умываться.Надеюсь,еще свидимся..
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1722 Комментарии 8 Катенок вне форума
Старый

Первые пионеры

Запись от Катенок размещена 01.06.2008 в 22:37 (шаги в "туда")

Вот,пишу это,слушая концерт с участием Зе Сеч по телефону.Приехали первые дети.У нас пока 2 девочки.Одну успокаивали минут 20,чтоб не скучала по дому.Вторая переодевается вечно..Дурдом.А завтра их станет 20 штук.Добрые девочки запихали в нас остатки своей еды из дома.Они болтают бесперестанно..Сосед сбежал на улицу.Хитрый.Хочу в Симфер на концерт...АааАА!По лагерю пиздец полный)))
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1067 Комментарии 4 Катенок вне форума
Старый

О планерках и вечерах

Запись от Катенок размещена 01.06.2008 в 12:25 (шаги в "туда")

проспали сегодня планерку.Вчера до упаду танцевали.Самое смешное,эт наверное наблюдать,как вожатые танцуют твист из криминального чтива,танец маленьких утят,гопак,самбу,кукарачу и прочее,прочее,прочее.На самом деле столько всего,но пальцы болят на телефоне клацать.Вода из скважины и соленее чем в море,В столовой прикольно,но утром нас забыли покормить,лестница в нашем доме как в фильме Лабиринт...Море со всех сторон и на другом берегу вечно крутящиеся 2крана.В магазине только сухари и сникерсы...дали...
Аватар для Катенок
Опытный Магистр форума
Размещено в Без категории
Просмотров 1046 Комментарии 4 Катенок вне форума

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.