Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Блоги > Радомир-Игорь:моя вселенная!

я если честно,мало представляю что такое блог,но как я понимаю,это такой себе дневник или своеобразные темы,о которых хотел бы я рассказать или поговорить!давным давно я вел свой дневник и мне было безумно интересно перечитывать его на днях.Все таки как меняется этот человек,но как не меняюсь я сам в себе...
Оценить эту запись

Ваши ставки,Господа!или Уильям Хилл нервно курит в сторонке

Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 20:58

итак!сегодня открыт(да и думаю,завтра будет закрыт)набор в квест №5!я,как отставной орг,хоть и не приложивший формально к новому квесту ничего,но в стороне оставаться не хочу и займусь эписталярным стилем!что нас ждет?сегодня есть 3 команды,составы которых практически полностью известны.Пройдемся по командам:
Черные.как и в прошлый раз темная лошадка квеста.Практически неизвестный состав,который ведет за собой отличнейший капитан и лидер этой банды МэдМакс!прошлой комнды остался он и Алекс,что означает Мэд сделал выводы!Команда сильного лидера,которым ведет чувство мести за прошлые бананы!да и Цукера в оргах нет,а значит,что у Черных есть дополнительный шанс!
мой прогноз на победу-25%
Оранжевые.Команда-головная боль для оргов!как обычно сильны,сложены своеобразной идеологией и сильными личностями,фундаментом которых является неординарный и своеобразный капитан!думаю,в этот раз соберутся на квест и максимально постараются выиграть ибо прошлые квесты в плане результата были не очень хорошие,а значит амбиции должны сыграть все таки.Мое мнение-единственное,что может помешать им выиграть-это распизядйство части команды!
мой прогноз на победу-40%
Синие.Фактически это сборная Синих и Красных,разбавленные Полосатыми.Состав как по мне самый сильный,ведомый Сытым,замечательным капитаном,который рвется в бой сам,подавая пример своей команде!минус Синих,что это сборная по большому счету и могут быть процессы перетягивания одеяла на себя!надеюсь,Сытый справится и покажет капитанский класс.
Мой прогноз на победу-35%
Орге.Несмотря на отсеивание многих оргов в последний момент по разным причинам,нынешний состав оргов остается очень даже приличным,а значит можем ожидать классных,оригинальных головомоек.Отсается загадкой какой орг будет вести какую команду...
в целом можно сказать,что квест можно назвать Капитанским,от действий которых будет зависить 50% успеха.
единственным минусом этого квеста должно стать то,что не все смогут принять в нем участие!чуть позже мы это услышим громче от самих опытных форумчан,но это будет потом!а сейчас ИГРА!УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ!
Делайте ставки,Господа!
ЗЫ.Может тотализатор откроем???
Размещено в Без категории
Просмотров 2408 Комментарии 13 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 13

Комментарии

  1. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    а чо не оч у нас результаты? у нас есть победа в квесте, помоему во втором, мы там забежали на финиш и свалили дальше, потом пришли когда подруливали остальные команды, пофоткались и опять свалили праздновать победу в суслик, оставив призы всем кто учавствовал в квесте! потому, что в главных призах номинировала водка.
    Запись от St.Skilur размещена 07.09.2008 в 21:17 St.Skilur вне форума
  2. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Сережа,имелось ввиду 3ий,4ый...про героические подвиги на втором квесте я наслышан
    Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 21:20 Radoмир вне форума
  3. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    вот с куя ли мне про все догадываться, хотя посмотрим лучше на этот квест. непонятно только одно, где новички...
    Запись от St.Skilur размещена 07.09.2008 в 22:48 St.Skilur вне форума
  4. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    блядь,а где ты хотел увидеть новичков,если набор в команды закрыты в первые же сутки???здесь не то,чтобы новички не могут раздуплиться как следует,здесь старики не попадают!а еще если учесть,что дофига людей участвуют,не имеющего никакого отношения к форуму,то здесь вообще тогда говорить не о чем..
    Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 22:56 Radoмир вне форума
  5. Old Comment
    Аватар для Цукер
    у меня мутное предчуствие в области таза что победят чорные...
    Запись от Цукер размещена 07.09.2008 в 22:58 Цукер вне форума
  6. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    конечно победят!ты же их теперь не ведешь!!))
    Запись от Radoмир размещена 07.09.2008 в 23:37 Radoмир вне форума
  7. Old Comment
    Аватар для St.Skilur
    да, понабрали с перефирии, но я держу места открытыми для новичков в своей команде. и хотелось бы победы черным, они еще не выигрывали, а так будет прикольненько, не обидно им.
    Запись от St.Skilur размещена 08.09.2008 в 09:12 St.Skilur вне форума
  8. Old Comment
    Аватар для Darth MTK
    Предлагаю тотализатор. Все будут стартовать из одной точки в одно время (пруды) и туда же возвращаться.
    На прудах всё это время будет орг, который будет следить за продвижением команд. Он и будет принимать ставки)))
    Потом половину поставленного отдаём тому кто выиграл тотализатор - на остальную половину - всем пива ))
    Запись от Darth MTK размещена 08.09.2008 в 15:43 Darth MTK вне форума
  9. Old Comment
    Аватар для Цукер
    давайте лучше команды стартуют с прудов где сижу я и бегают за пивом по маршруту абсолют-пруды пока я не вырублюсь.
    выигрывает та команда чьего пива я успел больше всего в себя влить
    Запись от Цукер размещена 08.09.2008 в 15:46 Цукер вне форума
  10. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    ну чтобы продлить маршрут я помогу Леониду!
    а вообще готов поставить 10 грибов на победу Черных!
    Запись от Radoмир размещена 08.09.2008 в 16:29 Radoмир вне форума
  11. Old Comment
    Аватар для Цукер
    почему грибов?
    Запись от Цукер размещена 08.09.2008 в 20:56 Цукер вне форума
  12. Old Comment
    Аватар для Radoмир
    Леонид,в определеных кругах грибы на жаргоне означают гривны!
    и впредь не заставляйте меня сомневаться в вашем уме..
    Запись от Radoмир размещена 09.09.2008 в 01:04 Radoмир вне форума
  13. Old Comment
    Аватар для Цукер
    а я то думал ты уже псилоцибой расжился...
    Запись от Цукер размещена 09.09.2008 в 12:10 Цукер вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков


tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.